Войти

Немеет левая рука(((

Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

может защимило где-то? нада к врачу, пускай тебе все косточки прощупает :)

 у меня тоже спина разваливается...приходится постоянно в бандаже ходить...

0
17.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва

Так вроде говорят, что во время беременности никаких массажей и костоправства нельзя! Вот родится малыш, и пойду к одному дяденьке, чтобы он меня помял как следует... Наверняка просто защимило что-то... Лишний вес, видимо, на позвоночник так влияет... (((

0
17.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

а я тут массаж для беременных отрыла....может там помогают снимать напряжение.. :/

а что сильно вес растет?

я сегодня 200 км на электричках отмотала с 4мя пересадками...щас спина разваливается..а так  вообще не болит, когда бандаж носишь..

0
17.08.2009

может отекает? жидклсть скапливается в ней, наверное, больше всего. У меня в конце беременности пальцы немели.

0
16.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва

Да нет((( именно немеет... и спину хочется уже не знаю как выгнуть, чтобы "косточки на  место встали"... видимо где-то нерв защемляется((( 

0
16.08.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

у меня тоже самое! с 30 недели...

0
16.08.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва

В че м причина, по твоему мнению?(((

0
17.08.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

не знаю, может так позвоночник отдает...

0
18.08.2009
Список для малыша и мамы (комментируем, критикуем, дополняем)...))) Что со мной? Треники?

Похожие записи