...я проигрываю - пытаюсь делать с Тимуркой зарядку, а он сопротивляется... То разогнет ножки, не дает согнуть, то согнет ножки, не дает разогнуть. Сам же это делает без проблем, только велосипедик делать самостоятельно не хочет:)))) Что это - повышенный тонус? И пальчики на ногах поджимает:(
Знаю, что надо к невропатологу - схожу на этой неделе, но, может, кто-нибудь уже сталкивался с этим. Чем спасались?