Войти
Мама мальчика (3 месяца) Луцк

Соревнования на выносливлсть

Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
ДУМАЮ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЫШЕННЫЙ ТОНУС, НО КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО СХОДИТЬ К ВРАЧУ. У НАС ТОЖЕ НЕ БОЛЬШОЙ ТОНУС, УСПОКАИВАЮЩИЕ ВАННЫ С МЯТОЙ, ПУСТЫРНИКОМ И ХВОЙНЫМ КОНЦЕНТРАТОМ ОЧНЬ ХОРОШО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МАССАЖ + БАССЕЙН.
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Извини,я так и не ответила тебе на этот вопрос. Сходи к неврологу, но мне кажется, что это не тонус, мой тоже не очень-то в восторге от упражнений на ноги, особенно когда велосипед делаешь, зато руки на ура
0
25.05.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Моя, когда веселится, так делает!)))визжит и напрягается!)) тут уж не до гимнатики. Я обычно делаю перед полуденнымкормлением, и ручки вверх-вниз, и ножками велосипед - на ура! А в другое время суток - Ди веселится и дергается, когда я её глажу))))
0
25.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Он просто вредничает, ножки напрягает. У нас так тоже было одно время, прошло само собой.
0
25.05.2008
Девочки, а куда подевалась E-T-R-A? Девочки-вязальщицы, подскажите

Похожие записи