Войти
Мама мальчика (3 года) Луцк

Про маленьких мальчиков и литературу

Мама мальчика (17 лет) Харьков

Поржала.

Играет в Плантс эгейнст Зомби, да?

Пы.Сы.В ванной самого не оставляй. У меня у классной руководительницы дочка так утопилась в 9 лет. Голова закружилась - и все. А  через 15  минут уже поздно может быть.

0
07.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Надь, что-ты во-первых ванная очень близко к тому месту где я могу находиться (благо, квартира маленькая, у нас все близко:)))), во-вторых я его постоянно слышу, а в третьих ванна у него его, маленькая, стоит в душевой кабине, не лечь, не упасть:)

0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Душевая кабина другое дело.

0
08.12.2011
Курилка. Новое знакомство. Vivasan - ???

Похожие записи