Войти
Мама мальчика (2 года) Луцк

Два года

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Поздравляю :))) Веселья и радости побольше :) Ну, и здоровья, как водится, богатырского! :)

На счёт селёдки - ах, как понимаю! У меня 25 янв. у мужа был ДР, праздновали в 4 захода, каждый раз сновым столом. Через пару дней после последних его гостей - день рождения сына, 1 год. И ещё свадьба" на неделю!!! Я думала

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

image- это тебе за вырванные годы;) Не забудь велик в смету меркантильной жадной сволочи внести;))))

"
0
20.02.2010
Соврал Маринкин салат

Похожие записи