Хочу рассказать в этом сообществе про наш первый День Рождения. Может, кому-то пригодятся идеи.
Итак, все началось с того, что мы заболели! Прямо перед праздником! Сначала у Тимура потекли сопли, потом температура, две скорых за ночь и диагноз ОРВИ. Потом слег муж, а за ним и я. Болели все одинаково - сопли, температура, першило горло. На третий день у нас должно было состояться празднование Дня Рождения и Крестины в один день.
Планировали утром покрестить, а потом ехать компанией из друзей и родных на шашлыки. Я арендовала беседку, договорилась с декоратором, чтобы она ее красиво оформила, подготовила макеты для полиграфии и даже успела вырезать и склеить несколько бонбоньерок (подарки гостям). Но из-за болезни природу пришлось отменить, а решение о крестинах мы вообще принимали в самый последний момент. Когда утром Тимур проснулся без температуры - решили все-таки покрестить его именно в День Рождения. Всех приглашенных друзей отменили накануне. Приехали поздравить только бабушки-дедушки и новоиспеченные крестные родители. Так что все у нас прошло по укороченной программе.
Честно признаюсь, что многие идеи я позаимствовала с Дня Рождения двойняшек ББ-шки Ксюши, который мне посчастливилось снимать! И наш праздник прошел на высоте! Хоть и очень быстро...
Вот такие бонбоньерочки получились. Темой Дня Рождения должно было стать путешествие на воздушном шаре!
Дальше будет много фоток и комментарии
Герой дня отказывался кушать кашу даже под мультики:
Открываем подарки:
Это мы так мамой командуем.
Веселые гости в смешных колпачках! Колпачки клеили сами в ночь перед ДР)))![]()
![]()
Тост бабушек
Книга пожеланий напечатана как фото-книга - с фотографиями основных желающих. Каждый находит свое фото в книге и пишет рядом с ним свое пожелание. Конечно же, на всех фотках присутствует Тимка :)
Моя мама заполняет книгу пожеланий :)
Муж вручил красивую бархатную красную коробочку. Я уж было подумала, что он мне украшение какое-то купил, растаяла. А там - медаль: "Женщина года"! :)))
Положили перед Тимуром взрослые вещи, чтобы погадать. А он походил-поползал и ничего не выбрал.![]()
![]()
Только со второго захода часы взял погрызть - чтобы это значило?)))![]()
![]()
Еще мы рисовали картину-артефакт для Тимура пальчиковыми красками!![]()
![]()
Вот здесь видно флажочки, которые мы тоже сами делали, и законченную картину:
Наши бабушки и дедушки:
Раздаю подарки. Температура 37,5 :(((![]()
![]()
![]()
Тост крестных:![]()
Наш фотограф :) Ми-ми-ми)))
Подарили бабушкам вот такие композиции из цветов - в круглых вазах:![]()
Тимур проспал половину праздника.
Свечку мы помогли задуть - наш малыш еще не умеет)
Вот такой вот праздник получился. Вроде бы всем понравилось... Но мне не хватило размаха. Столько планов было... Эх...
Мама мальчика (1 год)
Киев
Наш первый День Рождения!
Челябинск
Здравствуйте! Скажите, а шаблоны колпачков у Вас не сохранились, случайно? Могли бы выслать?
0
18.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Отправила! На А3 формате. 2 колпака на 1 лист получилось.
0
19.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Запорожье
Красиво,мило и уютно!
Малышу именно такой праздник и нужен в таком возрасте,отличная память будет!!!
0
25.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Да, для памяти и старались! :)
0
25.08.2014
Ответить
Здравствуйте, какой замечательный праздник у Вас получился!У Вас случайно не остались шаблоны бонбоньрки и колпачков?Буду боагодарна за помощь)Моя почта dinarik2005@yandex.ru
0
10.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Извините, что с задержкой — выслала вам на почту.
0
01.04.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет)
Люберцы
Такая очаровательная фотка, где вы смотрите с малышом друг на друга....))
Отличная днюха! Поздравляю)
0
25.08.2014
Ответить


































