Войти

Наш первый День Рождения!

Елена
Челябинск
Здравствуйте! Скажите, а шаблоны колпачков у Вас не сохранились, случайно? Могли бы выслать?
0
18.12.2014

Давайте мыло!

0
18.12.2014
Елена
Челябинск

elena_zlato@mail.ru. Спасибо !!!

0
19.12.2014
Елена
Челябинск
И еще подскажите на каком формате распечатывали?
0
19.12.2014

Отправила! На А3 формате. 2 колпака на 1 лист получилось.

0
19.12.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Красиво,мило и уютно!

Малышу именно такой праздник и нужен в таком возрасте,отличная память будет!!!

0
25.08.2014

Да, для памяти и старались! :)

0
25.08.2014
Здравствуйте, какой замечательный праздник у Вас получился!У Вас случайно не остались шаблоны бонбоньрки и колпачков?Буду боагодарна за помощь)Моя почта dinarik2005@yandex.ru
0
10.03.2015

Извините, что с задержкой — выслала вам на почту.

0
01.04.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Такая очаровательная фотка, где вы смотрите с малышом друг на друга....))

Отличная днюха! Поздравляю)

0
25.08.2014
Спасибо!)
0
25.08.2014
Днюха Павлика.... Наше полосатое четырехлетие!

Похожие записи