Войти
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

в роддом...

maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

удачки!!процедура и правда не очень приятная.когда лежала на сохранении смотрели мне там открытие(примерно в 30 недель)было оч больно даже кровь потом шла.а на 38 так посмотрели хорошо...вообще больно не было.это все от врача зависит

0
16.10.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Удачи тебе!!!

0
16.10.2008
Страшно... Вязаные )

Похожие записи