Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Киров

Дуся

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

слушай, а как кошка себя вела? моя лезет ужасно, понимаю, что для ребенка это фигово, надо б её постричь. Но мне кажется она от страха с ума сойдет... а не хотелось бы ))))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

На дом приезжал ветеринар. Сделала укольчик слабенького снотворного. И все! Кошка проснулась уже в новом виде. )))

Жалко, конечно, помучилась она немного после снотворного. Но ничего! Сегодня уже бегает, как ни в чем не бывало!

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а я-то думала их наживую бреют )))) а если не секрет, дорого?

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Мы заплатили 400 р. В Москве, может, другие цены..

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

оооо, везня вам :) в москве точно другие цены :)

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Cтриженная гламурная получилась, очень красивая кожаimage 

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо! Я ей передам )))))) я тоже думала, что будет какая-нибудь розовая или голубая кожа.. А в итоге - вот такой окрас! Шерсть коротенькая есть все же.

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

ого! прикольно подстригли. так вы ее усыпляли? а что за наркоз? где стригли, в ветлечебнице? под машинку?

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Снотворное какое-то. Ветеринар к нам на дом приезжал. Машинкой стригла! Я довольна! Понравилось )))

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Такая элегантная Дульсинея на второй фотке image А она сама заметила такие перемены?

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

)))) Не знаю даже, сложно сказать. На руках у сестры теперь сидит постоянно... Трусиха такая! Но, я думаю, что это больше связано с наркозом, боится, что это повторится.

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Подлецу,пардон красавице,как говорится,все к лицу))) И так,и так здорово,но главное - не жарко))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

)))))))

Только вот, где она? Жара...Как кошку подстригли, совсем холодно стало.  У нас +18! "Вот такое хреновое лето"...

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

хе хе мы свою тоже так же))))))только я сама ее брею))))))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Сами мы бы не решились ))) Как ее удержать?

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха)))) Помолодела))))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Да, папа наш сказал, что стала на котенка похожа ))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вообще классная, у нас тоже есть кошка, но моя мама не даст ее побрить)

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

стриженая прям как новый вид

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Почти сфинкс :)))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Да, я тоже надеюсь, что не пожалеем!

0
21.07.2009
Нашей семье 3 года 9 месяцев Я - МАМА!

Похожие записи