Дд девочки. Моей девочке 13 дней, и последние пару дней она отвлекается и перестает сосать грудь. Происходит все так. Ночью кормлю как захочет, днем бужу примерно через 2-2,5 часа. Приходится очень долго будить. Начинает сосать молоко,через несколько секунд идет сильный прилив. Но после него так получается,что она сбивается и у нее во рту находится только сосок. я стараюсь аккуратно поправить, но она либо засыпает,либо закрывает рот. Время сосания 5-7 минут.Никакие щекотания щек не помогают. Хорошо если она попросит грудь через пол часа. К этому я привыкла, а если нет. То молоко перегорает. Из роддома приехала с полной грудью, кушаю хорошо, стараюсь пить много,за кормление было по 4-5 приливов. но сейчас грудь не полная, прилив 1 сильный, ну может 2. Вижу, что молоко уходит. А сегодня ночью вообще атас. Проснулась на кормление, пососала 5 минут, и лежит смотрит по сторонам. через 10 минут вспомнила, что хорошо бы поесть. опять 5 минут. Через час, снова попросила грудь я дала, она начала сосать, прилив пошел и она перестала. Памперс сегодня полусухой😭 что делать? может сцеживать и давать из бутылки? я боюсь молоко совсем пропадет...
Мама двоих (5 лет, 13 дней), планирую беременность
Санкт-Петербург