Д.вечер девочки. Уже несколько дней моя малышка начала ходить самостоятельно в туалет. Но, меня теперь стало волновать ее стул. жидкий Желто-коричневый -зеленый со слизью, и частичками не переваренного молока. Что не так? Так же сегодня 2 раза вырвало, первый раз не много уже творожком, а второй раз очень даже прилично. причем все было так покормила в 16/40 минут 10 кушала, а потом в 17/20 и вот после второго раза ее вывернуло((( так же 3й день очень мучаемся коликами, весь день на руках или спит на груди. Вчера вообще весь вечер во рту с грудью. Трубочка и боботик мало помогают. Все равно плачет ножки поджимает (бросает грудь),что во время кормления,что после.