Всем привет!
Вот думаю как быть. Лето на Украине очень жаркое. Не хочется, чтоб дочка прела в памперсах летом. Как быть без памперса на прогулке, может есть те кто знает? Дома то все понятно без него, на ночь одену. А вот в коляску как? Стелить клеенку еще хуже наверное, не промокающую пеленку?в Нам будет 6-9 месяцев.