12 лет

заболела и боюсь(((

добрый вечер не  вздумацте  бросать кормить сейчас в вашем молоке содержится сам вирус и к нему антидот твак что заразить малыша шансы не велеки только естественно нужно в маске  хрдить и лечится обидьненько.я сама несколько раз болела и продолжала кормить мне наш педиатр советовал и ничего славо богу!!!!!!
10.09.2012
Я болела неделю и кормила. Знакомая со скорой сказала при темп пить 1 аспирин 1 парацетамол и 0,5 анальгин. Так и спасалась. Ходила в маске 3 дня. Обошлось, не заразила дочу
10.09.2012
оцилококцинум действует только если начинаешь пить прямо в первый день как заболела. Я еще брызгала спреем Тантум Верде и еще таблеточки ЛИЗАБАКТ рассасывала. Можно гомеопатию  - детский Антигриппин попробовать
10.09.2012
Не не не! С молоком никакие болезни  не передаются! Наоборот кормить Вашим молочком надо, чтобы антитела передались, и малышка не заболела! Можно пить много лекарств разных при ГВ. Ничего не будет даже от пары порошочков типо Колдрекса. о так, Парацетамол безвреден. Вы спросите лучше в разделе Грудное мвскармливание, там мамочки подскажут чем можно лечиться! Выздоравливайте скорее!!!
10.09.2012
Кормите в  маске, я серьезно грипповала когда дочке было три недели, так она до сих пор тьфу-тьфу ни разу не заболела! Ваше молоко лучшая профилактика.
10.09.2012
Наоборот!!!!!! КормИте, этим вы не хворь, а антитела передадите от болезни, которой болеете, пока кормите, не заболеет!
10.09.2012
кокраз таки в молоке вырабатываются анти тела которые не дают заболет ребенку от мамы))) я когда болела пила такие капсулки.. оскоцилум или ка кто так. Иди в аптеку, говори так то и так, болею и на шв, что можно! епт 21 век на дворе!
10.09.2012
оцилококцинум =) хорошая вещь. тоже рекомендую. от насморка деринат капли и аквамарис. иммуномодулятор - гриппферрон, мажь пятки и грудь звездочкой и одевай шерстяные носочки и шерстяную кофточку. на моську маску. развесь по квартире толчённый чеснок, ребенку под нос оксолинку, делай ингаляцию эфирными маслами. выздоравливай. а и еще витамин С шипучий 1000 мг и чай с лимоном, медом, малиной. чтобы прекратить гв - просто постепенно уменьшай кормления. только как почувствуешь, что грудь каменная, только тогда и корми.. или лучше сцеди, но не всё. чтобы оставалось. это будет типа командой в мозг, что остается лишнее, надо уменьшать. только не губи себя. не перевязывай грудь и не пей всякие таблетки.
10.09.2012
ЗУБИК!!! Нужна помощь