Травма в саду (((

Ну вы даете! Хорошо,что всё хорошо заканчивается.Но лучше вообще в такие переделки не попадать. А что звезда, так ни ккаких сомнений!!!  
01.12.2010
Конечно,лучше не попадать.Я сама своя не была,всё думала как она в саду себя вести сегодня.Утром истерика,а потом всё как обычно.Видок правда как после военных действий (
01.12.2010
Ах вы звезды! А кто такие индиго?
01.12.2010
ну вообще дети-индиго-это на самом делепсевдонаучный термин и используется в основном среди экстрасенсов.Детям-индиго приписывают высокие интеллектуальные способности,экстрасенсорику,вплоть до телепетии.Дети-индиго-это "новая расса людей",с другим цветом ауры-синим.И если обычный человек берет свою берёт свою энергию из земли,то дети-индиго имеют двойной поток энергии,не только из земли,но и из космоса. В науке этот факт оспаривается и не нашёл своего признания,психотерапевты утверждуют,что дети-индиго это просто дети, обделённые  вниманием и страдающие гиперактивностью.   Мы в возрасте 5 месяцев выпали из коляски и се,кроме взрослого хирурга отказались нам помочь:отказали в приёмном покое,отказали в поликлинике для осмотра у невролога,мол не экстренный случай.Я очень переживала и решилась обратится к знакому экстрасенсу,он давно не ведёт приёмов,помогает знакомым,человек-рентген,отличный костоправ,видит будущее,своих способностей не афиширует и не скрывает. Вот он мне тогда и сказал про необычность моей дони. Я конечно скептически ко всему этому отношусь,но всё же приятно )))
01.12.2010
Ну ё-моё! Слышь, сиятельство, а про индиго поподробнее, пожалста!
01.12.2010
В 5-тимесячном возрасте мы выпали из коляски,сначало головой на колесо,а потом и на асфальт.Обратились в приёмный покой,нас послали в поликлинику и откузались вызывать дежурного хирурга. Детское отделение поликлиники было уже закрыто,во взрослойм сказали,что ничем не могут помочь.Мы насрали и без очереди обратились к взрослому хирургу,снимок ничего не показала,но к неврологу обратится однозначно.Невролог в отпуске,а дежурный невролог для экстренных случаев,к которым мы не относимся видители.У меня паника была,вот и решилась попросить знакомого экстрасенса,чтобы просто глянул лялю мою.Детьми он не занимается,но мне не смог отказать.Делов-то было на пять минут.Вот тогда он и сказал,что довольно необычный ребёнок.Родилась в рубашке. А ещё имеет синюю ауру и двойной поток энергии,не только из земли (как у всех людей),но и из космоса и что её энергия очень близка к энергии людей-индиго. Лен,я вообще-то к этому довольно скептически отнеслась. Я,конечно,в способностях того знакомого не сомневаюсь,он ни один раз мне их демонстрировал,но ту инфу всерьёз не восприняла и воспринимать не собируюсь. Если действительно так,то хорошо-я рада,а если нет,то я как-то не расстроюсь ))
01.12.2010
Хм, интересно. Ну а последствий падения, надеюсь, никаких, все нормально?  
01.12.2010
Да в принципе никаких.Тоько в садик с дикими воплями теперь идёт.Потом,конечно успокаивается,но всё же ( Спрашиваю пойдёт ли завтра в сад,говорит "нет". Думаю на больняк с ней подсесть завтра.
01.12.2010
И правда, пересидеть с ней пока было бы неплохо! Удачи тебе))  
01.12.2010
Пасибки ) Тем более у меня в воскресенье запара,лялю оставить не с кем толком.Это для нас отличный выход из положения )
01.12.2010
Ну вот, как обычно, всё, что ни делается, всё к лучшему!
01.12.2010
Ох ничего себе(((( Виноваты воспитатели, им ребенка доверяют и они обязаны следить за ним все это время!
01.12.2010
 Слава богу что ничего серьезного! А Софийка молодец, никто и не сомневался что она очень умненькая)
30.11.2010
Ох,завтра еще видно будет,все-таки синяк должен вылезти (( завтра фоткаться на каледарь,а мы с фингалом ))))
30.11.2010
 Зато оригинально то как!!
30.11.2010
Фингал не выскочил,но вид всё равно как после войны )
01.12.2010
Ну как же, у Вашего сиятельства и дочка звЯзда должна быть)))))))))) Хорошо, что все обошлось!
30.11.2010
Ну так а тож,другой дони и не могло получиться )) спасибо!
30.11.2010
Садик )