Войти

Мой ответ на пост

Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Да уж, здорово написала! Молодец! Я полностью с тобой согласна. Но уверена, что москвичам этого точно не понять. Я сама конечно не в огромнейшем городе живу, но все таки в шоке от вашего городка. Даже и представить не могла, что так бывает. А что это за город? Рядом с каким большим городом находится?
0
10.01.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
г. Костомукша. Ближайший большой город Петразаводск-500 км от нас.В основном все девчонки там рожают.И на УЗИ в 20 недель всех туда отправляют.Хотя наш город считается богатым,т.к. стоит в 30 км от границы с Финляндией,и проходит гос. трасса.
0
10.01.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Да уж. Не могу представить как можно ехать на узи за 500 км. Кошмар! А вы в Финляндию не ездите?
0
10.01.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Лично я ни разу не была,а вообще многие ездят и часто,потому что там продукты качественные намного дешевле,чем у нас та же подделка.Да и у нас финов пруд путей,они ездят за дешевыми сигаретами и водкой.
0
10.01.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Здорово. А у нас китай рядом. Ну конечно не так близко как у вас.:)
0
10.01.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это вполне естественно,зная нашу медецину.Ведь хочется всё узнать поскорее,а главное нормально это или нет
0
12.01.2009
Ну разве так можно с детьми? Свекровь :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Похожие записи