Мало того что нам сегодня уже 4 месяца стукнуло,так у нас ещё и показался первый зубик!!! АААААААААААА совсем большая стала моя крохотулечка!!! :))
2 радостных события в один день !
Поздравляю!!! Совсем недавно со схватками писала, а уже 4МЕСЯЦА!!! ух и быстро же время летит!!!

Да самой не веритсяя!!!! Сегодня увидела,что там и второй на подходе,рядом с первым,так что скоро морковку грызть :)))
А у нас еще не вылезли(( орем, ждем десна опухшая зубы не далеко, но что то лезут оч. долго))
позже выползут,позже выпадут :)))
Поздравляем Софьюшку со знаменательными датами!!!!! Зубиков ей крепких и рости здоровенькой!
Ленулька поздравляю Софьюшку с ее месовчиной!!! Ну вы даете - уже зубастики!!! Молодцы!!!!!
Спасибо,Катюш!!! Там уже и второй зубик на подходе,сегодня заметила,рядом с первым :)))
Совсем большая уже Софийка! С маленьким Днем Рождения ее и мамульку !!!

Ууууу )))) Ну все, мамочка ))))) Теперь бойтесь зубастых!!! Поздравляю!!!
Светуль,спасибо!!!! Мне уже страшно,теперь палец в рот не клади :)))

