Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Скучаю по беременности...

Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

imageНу вы блин даете!!! Я совсем не скучаю. Может я не совсем нормальнаяimage

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

просто у тебя уже двое, а у нас по одному, вот будет второй наверное так же заговорим)))))

0
14.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

))) Может быть , может быть.....))))))))))))))))

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

image

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Танюш,у тебя уже двое по этому  и не скучаешь,у тебя просто времени нет :)))))

0
14.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

))) Про время это точно...)

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

и я скучаю... надеюсь в скором времени повторить)))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да я бы тоже с удовольствием,даже не задумываясь.....но жилищные проблемы позволяют только мечтать.

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

у нас тоже проблемы с жильем, но пока на троих хватает... но если что, будем искать жилье по лучше

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А нас в 4-х комнатной квартире,7 человек,тусим в комнате,так что я только скучаю и мечтаю((((

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

а если снимать? хотя сейчас цены такие...(((

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мы без моей работы и так сейчас еле перебиваемся ((( А цены действительно,просто шокируют

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

ну нам немного в этом плане легче, надеюсь и у вас скоро так будетimage

0
14.07.2009
Мне грустно (((( вот и настоящая зима пришла...

Похожие записи