Всё чаще стала залезать во всю прямую речь,так там могу больше увидеть постов беременных,чем в тех сообществах,в которых нахожусь...И такая меня грусть одолевает,но правда хорошая,уже соскучилась по пузику и по тем ощущениям,которые ещё недавно испытывала.Уже почти забыла,с какими можно сказать матами,ждала этих родов......но читаю посты и завидую (по белому),у этих мамочек всё самое прекрасное ещё впереди (я о родах и о первой встрече с малышом),а когда мне предоставится ещё раз это возможность - очень тяжёлый вопрос ...
Ну вы блин даете!!! Я совсем не скучаю. Может я не совсем нормальная
просто у тебя уже двое, а у нас по одному, вот будет второй наверное так же заговорим)))))
Танюш,у тебя уже двое по этому и не скучаешь,у тебя просто времени нет :)))))
))) Про время это точно...)
и я скучаю... надеюсь в скором времени повторить)))
Да я бы тоже с удовольствием,даже не задумываясь.....но жилищные проблемы позволяют только мечтать.
у нас тоже проблемы с жильем, но пока на троих хватает... но если что, будем искать жилье по лучше
А нас в 4-х комнатной квартире,7 человек,тусим в комнате,так что я только скучаю и мечтаю((((
а если снимать? хотя сейчас цены такие...(((
Мы без моей работы и так сейчас еле перебиваемся ((( А цены действительно,просто шокируют
ну нам немного в этом плане легче, надеюсь и у вас скоро так будет
