Войти
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Дом, в котором...

Mutabor
Ксения, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Тольятти

о да, это не книга, это целый мир. ее не читают, в нее ходят в гости. это даже не любимая книга для меня, потому что не могу ее воспринимать как книгу, настолько этот дом реальный, осязаемый для меня. читала года 3 назад, два раза подряд) просто закрыла последнюю страницу, посидела 10 минут... и начала читать заново) перечитывать пока не хочу, пусть пройдет еще несколько лет, чтобы удовольствие было еще больше))

0
05.01.2016
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Согласна...с каждым словом твоим...

0
05.01.2016
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Не первый отзыв уже положительный об этой книге, а я что-то вчитаться не смогла в нее. Может чуть позже возьму ее еще раз в руки. С Новым Годом вас!!!

0
03.01.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

С Новым годом! Счастливого 2016го!!!! Отличное фото!

0
03.01.2016
Артем Про лед

Похожие записи