5 лет

медицина там и здесь

А Казань это ТОЧНО в России находится? Не за границей, не в Европе? Я тоже привыкла к хамству и равнодушию в больнице. И надоело как-то БЕСПЛАТНОЕ лечение за СВОИ деньги. В нашей больнице элементарным ингалятором не разрешают пользоваться - "вдруг сломаете, несите личный, из дома". Лекарств нет, только за свои деньги покупаем. Свекровь дважды за 1,5 месяца лежала в больнице с почками, покупали полностью все лекарства. Вот тебе и полис. А скажешь слово - нарвешься на хамство.
17.11.2018
И это в Москве так?!! Мы пять лет в Мск жили, сейчас в Нижний Новгород переехали и в шоке от здешнего уровня медицины,хамства врачей и персонала, по сравнению с Москвой!
17.11.2018
Неее, не в Москве, регион😉
17.11.2018
Ааа, у Вас Мосва написано в профиле, я и удивилась. В Москве в час пик скорая за 5 минут приезжает, тем более к детям. Вчера тут к дочке 2,5 года вызывали с рвотой и температурой вечером, без пробок- ехала 1,5 часа...
17.11.2018
странно. в профиле у меня тольятти
18.11.2018
У Вас да, Тольятти. Это я предыдущему комментатору отвечала.
18.11.2018
Можете здесь https://kak-vyzvat-skoruyu.ru/ много полезной информации узнать.Ведь здоровье прежде всего!
28.01.2019
мне кажется,чтотвсе зависит от заведующего. Мы в Тольятти с Костей несколько раз попадали в больницу с бронхитом. Три раза скорая отвозила в Старый район города-там бесплатно дали платную одноместную палату как ребенку-инвалиду,все препараты были в наличии. на четвертый раз нас отвезли в Новый город. Пытались меня беременную положить с Костей в коридоре,типа все палаты детям до года,а Косте было тогда 1,1. Смесь не выдавали и мало того-не давали кипяченой воды,чтоб ее развести. Половина препаратов за свой счет в том числе и свои йнгалятор. И что больше всего добило-парковка на территории больницы-платная
17.11.2018
Нам в больнице в нос капать отказались, хотя "Нафтизин" (даже не "Низивин") был. Медсестра сослалась на то что его нам не прописала врач! Это вообще как? Время 9 часов вечера, у ребенка нос заложило, дышать не может а скоро спать. Говорит, звоните мужу, пусть привезет. Слов нет, одни пи-пи-пи.
17.11.2018
Артемка Николаевич Новогодние сюрпризы для детей. Идеи для адвента.