5 лет

Чувство беспомощности

Знаешь я и сама иногда хочу госпитализацию. Думаю: эх, как круто бы отдохнула..))) Свекровь у тебя странная, то ей не нравится что детей у сына не будет, то как будто она не хочет внучку. Расслабься и наслаждайся, вот мой совет 🙈 дети без тебя не умрут. Пропустят школу? Ну так всегда можно объяснить почему. Ситуация серьезная. Гони негатив от себя, только позитив, только хардкор))
19.12.2018
Куда недельку полежать и уйти.. ты чего?.. А если малышка раньше срока родится и потом ты, чтобы ее выходить будешь еще пару месяцев по больницам жить.. Как тволи мальчишки без тебя будут..? Подумай об этом.. лучше сейчас долежать до родов максимально, чтобы малышка окрепла в тебе и родить крепенькую, чем потом тратить уйму времени и сил на реабилитацию, была бы помощь от кого, а так ты опять одна везде будешь, и мальчишки твои одни останутся.. Лежи сохраняйся! Спокойствия тебе и правильного выбора..
19.12.2018
слушай,я про это не подумала.... действительно
19.12.2018
Лен, прочитала, а что и сказать не знаю.... Я расстроена, расстроена что ты Одна. Почему муж не помогает, я не понимаю. Видит же как тяжело. Ты отдыхай, не думай сейчас ни о чём, ни о ком Дети в тепле, не голодны. Справятся. А ты приди в себя,отдохни!!!отпусти ситуацию, слишком много на себя взвалила!не ты одна срываешься, все срываются не стоит за это винить и съедать себя!!!! Главное что бы эмоционально успокоилась, хоть немножечко. Держись!!!!
19.12.2018
наверное поэтому Бог принудительно и засунул мужа в мою шкуру☺☺☺ чтобы вспомнил,как это быть папамамой
19.12.2018
😄😄а тебя отправил отдохнуть,отлежаться,отоспаться,не забудь об этом!
19.12.2018
про Пса и Приемность Костик в реанимации