Войти

как не раздражаться

Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Знаешь, так странно, но когда кто то раздражён, а я спокойна, мне не сложно не злиться. Видимо с работы в билайне, когда некоторые звонили и орали, а в ответ нужно было спокойно сказать что либо :)

Мужу трудно, правильно ниже написали, с непривычки. Видимо ты совсем все на себя брала, бедняга :(

Чего орет только муж - непонятно :) хочет что бы скорее приехала?

У меня не было спирали, но я планирую ее ставить. Говорят не больно вообще. А вот в то что спираль не даёт прикрепиться кусочку пары клеточек - я не считаю убийством ребёнка. В конце концов яйцо я ем спокойно, несмотря на то, что из него мог получиться цыплёнок :) с недель 4-5 уже да, уже считаю это абортом. Ну как то так.

0
30.12.2018
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

да...все на себя брала. .

я тоже думаю, что это не так страшно как аборт

0
03.01.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Вот что верно то верно! 100%

Хотя я не думаю что сделала бы аборт забеременей четвертым. Точно нет. Да и пятым. Но стресса было бы куча.

0
03.01.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Интересно, ваш папа кричит на вас в телефон, что он устал и не справляется и хочет ещё и пятого ребёночка??? Чёт я не поняла может. 🤔

Я очень рада, что с дочкой всё хорошо, все диагнозы сняли, а ведь так напугали, кошмар! 😰 Врачи - гады. Это надо же так ляпнуть на счёт дауна. Я бы провалилась в тот момент.

Желаю вам скорейшего выздоравления!!!

0
30.12.2018
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

нет-нет.он на меня не кричит☺

он просто стал крикуном

ну разговаривает криком

0
03.01.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Как итальянец что-ли? 😂

0
04.01.2019
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

ага☺

раньше правда такого не было

0
06.01.2019

у меня была беременность со спиралью. Муж раз хочет пятого, пусть помогает растить четвертую). Много детей это хорошо, но надо ему объяснить, что должен быть промежуток приличный. Иначе это очень тяжело, тем более без помощи бабушек и дедушек. Опять же частые роды, это износ женского организма, скажите ему, а вдруг мол я не выдержу, справишься один со всеми?

0
31.12.2018
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

значит таки спираль не панацея....

0
03.01.2019

Да и к тому же она вызывает вяло текущие хронические воспалительные процессы

0
03.01.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У моих родителей трое запланированных детей. После третьего (меня) у мамы стояла долгое время спираль, два раза ставила. Всё нормально, не больно, не чувствуется.

Я по медицинским показаниям пила противозачаточные 3 месяца, мне их назначили без анализов (что делать нельзя) и пошли они не очень хорошо ( Стала раздражительней, тошнило постоянно.

0
30.12.2018
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

мне тоже как-то назначали прлтивозачаточные

они меня очень подавляют

0
03.01.2019

Таблетки не являются абортивным средством. Если больше детей не хотите, лучшее - трубы перевязать, чтобы потом абортов не делать.

0
30.12.2018
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

я хотела.

трубы перевязывают после трех родов.

ну это мне такк врач сказала

0
03.01.2019

Трубы перевязывают при наличии 2 детей или возраста в 35 лет.

0
03.01.2019
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

спираль это не больно, совсем чуть чуть неприятнее осмотра гинеколога, только надо будет сдать мазки, если надо пролечиться от той же молочницы, убрать эрозию , сдать кровь вич, гепатит( но это не обязательно) после постановки через неделю узи и на 5( даже 9 лет вс ок), раз в год гинеколог, могут быть более длительные и обильные м( вместо 3 6 дней например)

ставить или нет-желание или нежелание каждого, мне не подходят таблетки, раньше по одной причине, теперь по двум напрмер...

0
30.12.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Основной косяк, из-за которого мужики воют, как им тяжело с детьми, это из-за непривычки. Т.е. если бы они с рождения сидели в декрете - было бы проще. А так - да любого человека засунь в стрессовую непривычную ситуацию, конечно ему будет тяжело!

0
30.12.2018
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Это не церковь так считает насчёт гормональной контрацепции. Это так и есть. ВМС влияет на эндометрий матки, не давая эмбриону прикрепиться.

0
30.12.2018
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

блин

0
03.01.2019
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

ставить спираль или в первый или второй цикл, ее ставят в один из 2 обильных дней или через 3-6 мес после родов, но Вам надо тут с Вашим врачом проконсльтироваться, также определиться гормональная мурена или обычная серебряная, можно попросить врача купить ее Вам, у них свои могут быть контакты...

0
30.12.2018
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

То есть предохраняться современными безопасными методами-это грех, а рожать нежеланных детей не грех? Дай бог мне бы так однажды подумать хотя бы-«екарный бабай, опять беременна». Мда уж..

0
03.01.2019
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

шоу папа на дому( украинское) смешное)

0
30.12.2018
Радость в жизни не могу сдержать слез

Похожие записи