11 лет

Разноцветное настроение

Считаю,что всё что не делается-к лучшему.Ты обязательно заслуживаешь лучшее!!!!!!!
16.05.2013
точно всё - к лучшему)))))) красавец, это дааа)))
15.05.2013
мудрости пожелаю тебе в этом.
15.05.2013
немного грустно что завтра годовщина и такой пост... Но ты я вижу не грустишь, ибо силища и правда неимоверная! И мне понравилсь твоя идея про фотоаппарат ;) Удачи!
15.05.2013
Глубоко-глубоко внутри грущу,но я же здоровый человек-я понимаю,что все к лучшему!!!Спасибо за светлые коментарии
15.05.2013
ну конечно, не грустить нельзя... ведь именно осознание ошибки должно в конечном итоге привести к ее исправлению. Ты умничка! все обязательно к лучшему!
15.05.2013
Твоего мужчину того самого, не будет бесить твоя сила, он ее просто не будет особо замечать, ты для него будешь просто любимой девочкой.у меня было так..до мужа никто не мог рядом со мной удержаться, а для него я никогда и не была такой как для всех, притираемся до сих пор, но я понимаю что то какая я для всех и как он меня ощущает это такая разница.меня повренула в другое русло беременность, вытаскивала наружу женское все, с большим трудом, у меня не было той естсественности что должна быть, дочка не была планированной, но тем не менее я понимаю что она-мое спасение, без нее моя гордыня и постоянное стремление все самой, лучше всех, привело бы меня к одиночеству и пустоте.она учит меня каждый день тому чему я сама не смогла научится, и любви и терпимости и просто радоваться жизни каждый день.а у тебя свой путь, но я вижу что ты будешь счастливой, меня чутье не обманывает.а ухажер хорош конечно, но похоже еще молод.он напомнил тебе о том что ты заслуживаешь любви и восхищения.и не обязательно для этого ломать себя и прогибаться.   
15.05.2013
Ох Юлька,спасибо тебе конечно же!!!! И за чутье твое спасибо-очень хочется верить,что мож Бог любит троицу и третий брак будет удачным. нужно верить,что встречу того самого..Нужно...
15.05.2013
обязательно встретишь, даже если верить перестанешь!все будет так как должно быть-хорошо!
15.05.2013
Лен, не слушай никого! Пусть все "советчики" идут лесом. Неужели те, кто так говорят, сами способны на что-то?? Да ни за что! Это как раз тот случай, когда мужики самоутвержаются за счет женщин, применяя силу, унижая, оскорбляя в попытке увидеть подчинение, но при этом они сами из себя ничего грандиозного не представляют! Если мужчина - великий ученый, который создает что-то на благо всего мира, и ему нужна тихая скромная жена-хозяйка, тут я пойму. Но когда мужчина - обычный, заурядный, ходит, как все, на обычную работу, с какой стати успешная образованная красивая женщина должна ему подчиняться, задвигать СВОИ мечты на задний план? Это, конечно, частично по-христиански, но мир не стоит на месте. По-христиански - это когда мужчина - глава семьи, может обеспечить не только жену, но и детей, и дети обязательно есть. А когда требуется подчинение, а в ответ не дается ничего, тут извините, до свидания. Главное, это уважение друг друга, если оно есть, можно притереться, что-то сгладить.
15.05.2013
Согласна. Но тем не менее я очень долго пыталась маневрировать между его и своими желаниями.В итоге напоролась все таки на камушек. У меня такой глюк (или это самоуспокоение),мне видится мама моя,которая как бы с облегчением говорит:"Ну все,ты свою карму отработала,повторила мой путь:первый муж тюфяк,второй-жестокий,теперь можешь быть счастливой-Бог тебя не оставит".Мне капельку страшно,но в тоже время даже как-то спокойно... такое ощущение бывает,когда 100% понимаешь,что ты прав
15.05.2013
два звонка Огнеупорная