11 лет

хочушки на лето

какие клёвые хочушки)))Чтоб они все сбылись!!!!!!!
10.06.2013
отлично, все осуществимо!!!))))))))) Платья выбирай яркие - ты девушка небледненькая, так что красный, синий, цвет морской волны и прочие прелести - это твое)))) эх, жаль вы не рядом, я б вас сама поснимала совершенно бесплатно и не смотря на мою Б, а то я всем уже отказываю))))  травы - это чудо, я уже заготовила сосновых шишек, и обязательно будут листочки смородины, малины, даже с ягодками, а чабреееец - это для меня запах лета, он такой сексуально манящий в травы)))) это что-то)))) а липа- липа - семейный цветок, столько в мифологии про него написано, а какой аромат и сколько пользы!!! пила ее перерывами всю зиму, представляешь, не болела ничем - она убирает осложнения от любой заразы, доказаная американцами вещь... у нас на работе 2 втка дикого гриппа была, а меня пронесло - первый год такое... а также мятка, мелисса - это нервы успокоить, но мужикам низззя))))
10.06.2013
да,я кстати думала о том,что однажды ты нас пофоткаешь.А шишки тебе зачем Ириш??так-так,новая трава-чабрец.Сейчас погляжу,какой он.Мятку нельзя мужикам??так-никакого общего чайника.А липа,она же скоро зацветет-тоже надо будет насобирать!Фух,сколько нового узнала от тебя!!!
11.06.2013
Сосновые шишки, это первые майские побеги сосны- такие светло-коричневые и липкие, сейчас они уже переросли в зеленые, но их можно купить, а чабрец всегда возле речки растет и тааак пахнет))
11.06.2013
классные планы!
10.06.2013
Рок над волгой.Вылазка "в люди" настраиваю себя на хроническое "Хорошо"