Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

полуночное чтнение

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тольятти

Я тоже очень люблю почитать интересных людей, сама люблю писать, но почему то только на бумаге, так и не приучила себя вести дневник здесь, я здесь добываю информацию))столько тут всего интересного. 

0
24.07.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Релакс:)

0
24.07.2013
про психологов

Похожие записи