Я-опытный дневниковед..Пишу с детства.Много.С удовольствием.Это помогает жить осознанно.С появлением инета - с удовоьствием читаю дневники других людей.Желательно творческих.Обязательно позитивных.И теплых.
И нет ничего прекраснее в ночь отпуска,чем читать интересных людей на ББ...
Облизываюсь.фиксирую себя на радужном настроении,поправляю одеяло крестнику и вперед..чтение...