Скажите, пожалуйста..а можно ли мне сейчас спать на животе? пока он еще не подрос..или это вредно? А также грудь болит оооооочень...она будет болеть все 9 месяцев????или спадет боль?
мне врач говорила, что пока нет животика можно,а вообще сама поймешь когда пора будет на бок поворачиваться)))) Грудь тоже немного болела, но быстро прошло.
Это все крайне индивидуально, у меня грудь болела где-то с 6 по 12 неделю, видимо перестраивалась. На животе сейчас стараюсь не спать, хотя это мое любимое привычное положение. Но пока сам животик не появился дискомфорта сон на животе не вызывает.