Войти
Воронеж

Есть вопрос

Мама девочки (15 лет) Воронеж
мне врач говорила, что пока нет животика можно,а вообще сама поймешь когда пора будет на бок поворачиваться))))
Грудь тоже немного болела, но быстро прошло.

0
19.08.2011
Воронеж
Ясно...спасибо, поняла...просто у меня уже третью неделю болит и боль не стихает...фиг знаю, что это?!
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Долго мне кажется, может бюсгалтер более удобный или специальный попробовать.
0
20.08.2011
Воронеж
Спасибо..это вариант!
0
22.08.2011
Воронеж
Это все крайне индивидуально, у меня грудь болела где-то с 6 по 12 неделю, видимо перестраивалась. На животе сейчас стараюсь не спать, хотя это мое любимое привычное положение. Но пока сам животик не появился дискомфорта сон на животе не вызывает.
0
23.08.2011
Воронеж
Ясненько, то есть нужно просто терпеливо ждать пока грудь "успокоится"?А на животе спать тоже обожаю...
0
23.08.2011
Всем привет!

Похожие записи