Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ярославль

Заклинило......

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

Ксюша, ты же мама :))) это  нормально...

Как же  и я хочу отправить Маню гулять с кем-нибудь:))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

А не с кем??

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

неее

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

бывает, иногда в кроватку положу, иду на кухню, она играет себе тихонько, прихожу, смотрю на нашу кровать - пусто!, сердце .............уууух вниз, потом вспоминаю что она в своей кроватке, вот вам и заскок!!))))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

И такое у меня тоже бывает....

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня несколько раз так было! Потом то смешно, а в этот моменнт испуг дикий!
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Вот вот...так и сердце не выдержит...

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

это ещё что... я недавно соску мужу дала, вместо сына.Причем на полном серьёзе, по голове так погладила и соску даю. Дичаю, похоже, в 4 стенах..Ржали потом полдня))

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

И у меня было! Сначала насторожила тишина, а потом дошло, что ребенка дома нет, с папой гуляет))))

0
25.01.2012
Мама мальчика (85 лет)

у меня такого пока не разу не было)))))

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

бывает и у меня такое)

0
25.01.2012
Мы.... Конкурс...

Похожие записи