Отправила Маську гулять с бабушкой
......Стою на кухне мою посуду,думаю..."пойду посмотрю что ребенок делает.."...захожу в комнату,дочи нет....У меня так от испуга сердце заколотились....Забыла,что ребенок гуляет...Вот как это понимать...Что это вообще???Мозг совсем деградировал???
......Стою на кухне мою посуду,думаю..."пойду посмотрю что ребенок делает.."...захожу в комнату,дочи нет....У меня так от испуга сердце заколотились....Забыла,что ребенок гуляет...Вот как это понимать...Что это вообще???Мозг совсем деградировал???