Войти

Заклинило......

Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

Ксюша, ты же мама :))) это  нормально...

Как же  и я хочу отправить Маню гулять с кем-нибудь:))

0
26.01.2012

А не с кем??

0
26.01.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

неее

0
26.01.2012
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

бывает, иногда в кроватку положу, иду на кухню, она играет себе тихонько, прихожу, смотрю на нашу кровать - пусто!, сердце .............уууух вниз, потом вспоминаю что она в своей кроватке, вот вам и заскок!!))))

0
25.01.2012

И такое у меня тоже бывает....

0
26.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
У меня несколько раз так было! Потом то смешно, а в этот моменнт испуг дикий!
0
25.01.2012

Вот вот...так и сердце не выдержит...

0
25.01.2012
Ольга
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Саратов

это ещё что... я недавно соску мужу дала, вместо сына.Причем на полном серьёзе, по голове так погладила и соску даю. Дичаю, похоже, в 4 стенах..Ржали потом полдня))

0
26.01.2012
Валюшка
Федюшка, 15 летСашулька-сардинка, 12 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

И у меня было! Сначала насторожила тишина, а потом дошло, что ребенка дома нет, с папой гуляет))))

0
25.01.2012

у меня такого пока не разу не было)))))

0
25.01.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

бывает и у меня такое)

0
25.01.2012
Мы.... Конкурс...

Похожие записи