11 лет

Чем бы дитя ни тешилось,

наш тоже разлюбил гулять((если не захочет то и не вытащить((думаю лето все исправит))а поделочки классные у вас!!
22.03.2013
Какие у вас замечательные поделки! красота да и только:)
22.03.2013
У нас тоже периодически истерики случаются при сборах. То веселый, смеется, а то все не нравится: кофты, штаны, шапки, комбез - рев и слезы. Никакие уговоры про птичек, качели-карусели, собачек - ни про что не помогают! Ничем не отвлечь - ну, вот бывают такие дни. И варежки тоже через раз дает одеть: то нормально, то рев на весь подъезд, пока спускаемся. Что делать... Терпенья нам )))) Какие у вас поделки интересные! Что это за набор?
22.03.2013
Ох, и не говори)) Я вот уже думаю, может, совсем не заниматься с дитём, чтобы сам попросился на улицу))) ПОделки из любимого нами ФиксПрайса. Там, кстати, сейчас очень премилые наборчики) Я на днях забежала, набрала разностей для понимания, что нам больше по душе, вот разбираемся)  
22.03.2013
Так, может, наоборот - надо для улицы какие-то игры придумать )) Чтобы исключительно на улице. А Фикс-прайсы разные. Девочки писали, что книжки там покупали - Оливию, про Мишу, а мне ни разу ничего не попадалось, какой-то ширпотреб, который мне бесплатно не нужен. Таких наборов точно не видела, хотя была уже в 3 разных магазинах. Это как попадешь, видимо.
22.03.2013
Ох, если бы ты знала, сколько у нас игрищ (не побоюсь этого слова) для улицы))) Всегда раньше еще с удовольствием ходили в гости к друзьям - девочка 5,5 и мальчик 2,5), сейчас же на все предложения - "НЕТЬ!" Я думаю, это период такой... а еще постоянное голышовое пребывание дома при открытых окнах))) Конечно, ему не хочется одеваться)  А Фикспрайс - да, наверное. Кстати, я как раз перед новым Годом там 5 книг Оливии купила, потом раздарили деткам в придачу к подаркам.   
22.03.2013
В последнее время Чтиво