Ты пытаешься выяснить, чья душа так кровожадна?))
Замысел - фотографа. я только воплощаю)) правда, тоже не особо реалистично, судя по кривой усмешке на лице)
Думаю, больше ""зайкоугрожайка"))))) Это фото для тех, кто думает что я всегда белая и пушистая))
нууу... с твоим богатым внутренним миром, мне , допустим, очень сложно представить тебя только белой и пушистой))) не может эмоциональный человек быть только в одном состоянии. ему разнообразие нужно)))
Лан, и мне чего-то не понравилась эта идея..и ты какая-то ненастоящая на фото(
Вот, что значит , разместить такое фото на мамском сайте))
Ольчик, этой фотосессии уже....6 лет, еще в студенческие времена, когда и не помышляла я ни о чем мало мальски серьёзном в жизни. Ветренность одна) Да и кровожадности актёрской во мне никакой - тут ты права)
и не говори! *оторвали мишке лапу* читаешь уже со слезами на глазах))