7 лет

МИЛАНА. 2 года.

Аня больше ревнует папу к Милане, а когда я с Милой, она пытается меня копировать. После появления Милы, главной игрой Ани стала игра в дочки-матери. Кормит своих пупсик грудью, укладывает спать, катает в коляске, делает массаж. Отношение к Миле разное бывает, но уже проявляет себя как старшая сестра, гладит, если плачет малышка, дает ей соску. Любит держать на руках. Садим на колени, придерживая. Игрушками делится, но иногда жадничает. Меня ревновала, когда только из роддома вернулась, бывали истерики пару раз, но я старалась уделять внимание всегда. Сейчас все вместе садимся играть. Папа наш очень выручает, он больше меня с ними. Работает 1,5 часа в день всего (с пн-чт), пт - выходной, в сб- 2,5 часа, вс-выходной. Я на уроки хожу, 2-3 часа в день работаю. Так что нам проще намного, да и родители мои теперь в соседнем подъезде живут, гуляют с детьми иногда😊
13.03.2017
Ах, нам бы хоть на пару часов папу пораньше с работы видеть! Мечта моя)) а бабушки с дедушкой в соседнем подъезде - вообще, счастье)
13.03.2017
какая у вас библиотека Молодцы!!! Милана класснючая))) Какие платья, когда у девчульки старший брат, он же их не носит)))) Наша Анна наоборот любит, хотя она носит все, что ей надену, но шмоточница та еще) Видит новую вещицу и кричит " мамеить" (померить)) Счастливица Милана, и старший брат есть (моя мечта детства) и сестренка младшая будет)
12.03.2017
Это только малюсенький кусочек нашего книжного богатства)) Я букоголик детской литературы, и это не лечится((( муж поначалу боролся, но теперь с пониманием относится к моему увлечению, к которому я последовательно приобщаю детей) Да, у Мими счастье, как у моей сестры - и брат, и сестричка) Радуюсь за них и надеюсь, что любовь будет взаимной)) Кристин, а расскажи, как сейчас Анюта ладит с Милашей? Как их отношения? Отношение Ани к тебе? Не сильно ревнует? Папа, наверное, сильно выручает?..
12.03.2017
ой фотка с Марком вообще класс))) а слезы-то какие горькие, кристальные.... еще раз поздравляем Милану! вот только вроде бы я с вытаращенными глазами читала про твои домашние роды, а тут уже следующая девчушка на подходе. Ну красота! Миланушке будет сестричка с маленькой разницей в возрасте, это как по мне ну очень удачно у вас получилось. А Марк такой старший-престарший брат) и вот читаю про твое ГВ волшебное прям) неужели вдвоем кушать будут... думаю проблем с молоком не может и быть, аж два сосуна)))
11.03.2017
Ой, Олесь, самой не верится, что так время пролетает незаметно)) Про гв, у меня и с Марком, и с Мими всегда наоборот оооочень много молока было) я думаю, что двойню вполне потянула бы)) Моя консультант по гв говорит, первые месяцы так и будет - фактически двойня будет меня кушать)) сама не сильно представляю, как это будет физически, но почитала девочек-тандемщиц на бб и вроде успокоилась, подчеркнув плюсы)) Надеюсь, Мими сохранит свою благосклонность к Ляле)) и будет любить и радоваться)
11.03.2017
А у меня сегодня родилась дочь... Моя удивительная Милана! 2 года.