Иначе я никогда это не напишу)
Буду делать записи по ночам) Время летит стремительно, а в деревне оно пролетает вообще, молниеносно. Не успели огляться, а поллета позади! Вот уже чуть больше месяца мы гости в деревне у моей мамы. Наслаждаемся, конечно... Безусловно! Какой же это кайф для меня, я то и дело стремлюсь лечь на землю, прямо на траву, и просто полежать, напитываясь ее энергией, устремив взор в небо... А там облака... Такие красивые... Такие разные... Мы с детьми постоянно разглядываем их и придумываем, на что они похожи. Через неделю за нами приедет папа мужа и мы отправимся в следующие гости - на родину мою и мужа, к его родителям и моему папе. А пока купаемся в реке Медведица, загораем под яблоней, неспешно ведём хозяйство вместе с мамой и детьми, читаем, рисуем, играем, лопаем мороженое по пять раз в день, встречаем неистовое множество разных насекомых, фотографируем их и вытаскиваем названия в атласе-определителе) Наслаждаааааемся каникулами!
Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось...))