Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои РОДЫ )))

Мама девочки (16 лет) Луцк

Vi takie klassnie, super prosto i raskazik takoy kleviy i fotki zdorovski, karo4e vse vse vse klasno, ya rada za tebya 4to vse tak bistren'ko proshlo, skol'ko ti kg. v roddome ostavila? i kak sino4ka nazvali?

0
08.05.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

a vse viju Georgiy))))

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки огромное..)) Сыночка назвали Георгием..))

в род доме оставила 10 кг..)))))))))))

0
09.05.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

toest' pri tebe ostalos' vsego 3 lishnix.... no eto ne mnogo, dumayu za nedel'ku mojno ix sognat', esli xorosho porabotat'. no tebe navernoe poka nel'zya...

0
09.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Здорово! Как хорошо все прошло!! А сынулька-то, красавец - на папку похож :)) Не каждый мужик выдержит смотреть как мучается его жена - молодец он у тебя!! А что , кстати, с разрывами, были??  И можно по-подробнее про сильное обвитие пуповиной? Я прям боюсь этого, чуть ли в таком случае не на кесарево согласна, но врачи же дают рожать..

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня было два небольших разрывчика на шейке и так как Зайчик мой шёл локтём, небольшой разрыв на самих губах..))) Это всё ерунда..))

А по поводу обвития ты не бойся, врачи там всё контролируют...у меня сначала головка вылезла, они сняли пуповину, а со следуйщий потугой и малыш вылез..))

Не бойся, всё будет хорошо, и рожай сама..)))

0
10.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Приободрила, спасибо! Но хотелось бы все-таки без разрывов обойтись... Хотя, главное, чтоб с малышом было все впорядке, пусть меня хоть крестиком вышивают....

0
11.05.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!! Правда запоздала я немного  Фотографии просто супер))) А можно нескромный вопрос? Сколько стоит чтобы рожать с мужем? И в каком роддоме рожала?

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в 17 Род доме на леснозаводской...

Я заключала договор с врачём и акушеркой..муж мог присудствовать бесплатно..))

а вобще наверно тысяч 10 стоит

0
26.05.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)))

0
26.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Настенька - умничка!!!! поздравляю вашу семью!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!

фотоотчет просто супер!!! а ты на каталке - это вообще нечто!!!:))) суперще!!!:)

очень за вас рада!!!

0
09.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

УМНИЧКИ!!!!          ВЫ ВСЕ ВТРОЁМ МОЛОДЦЫ!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!

Крепкого вам здоровья, сил, терпения!!!

(Прям как у меня - после осмотра врача начались схватки и я родила)....

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Танечка, от всего сердца поздравляю тебя с рождения сыночка! Вы молодцы!!!!! Сынок просто чудо!!!  Счастья вам и расти большими и здоровыми!!!!

А ты с Богачевой и Шман рожала? Я с Богачевой планирую.

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага..))  Они просто супер..мне даже чай с бутиком после родов принасили в родилку..))

0
08.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, вы такие молодцы!!!

растите большими-большими!!!

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а на первой фотке...это вы там внизу сидите на полу? :)))

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага..))) я там на мягком пакете каком-то сидела..а муж фоткал..)))

0
09.05.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы просто молодцы!

А где рожала и сколько вам обошлись роды? (если не секрет=) )

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Рожала в 17 род доме на леснозаводской ул.

Роды обошлись 46000 врач+акушерка+двухместная палата, + потом ещё 3800 за эпидуралку..

0
09.05.2009

Поздравляю с сыном!!!!!!!!!!!!!!!

А на первой фотке на полу за креслом ты сидишь?

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага..)) я там на каком-то мячике сидела..))

0
08.05.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Поздравляю с сынулькой, и отдельное спасибо за позитивные фотки)))

0
11.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

молодцы и красавцы

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! И у меня слезы наварачиваются - какое это прелестное событие! А почему было обвитие пуповиной, тебе не говорили?

0
19.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!

0
18.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю ещё раз и спасибо за такой подробный отчет с фотографиями!!! Здоровья тебе и твоему малышу!!!!

0
18.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Танюшка прости что так поздно пишу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастья и здоровья вам с малышом!!!!! Умница)))))))))
0
13.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

молодец!!!)))я прям всплакну щас!!!((((меня так все достали...хочу уже родить....плачуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

Молодчинка! Поздрпвляю еще раз! УМНИЧКИ!

0
12.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы молодцы! Особенно последнее фото супер! Счастливые родители! И ты, Танюш, выглядиш просто супер для несколько минут назад родившей!:) Поздравляю!

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Танюша, поздравляю!!!!!

Настоящий богатырь у тебя родился! Здоровья вам и всего самого  светлого и замечательного!

0
11.05.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

Еще раз поздравляю!))))

Ты так хорошо выглядишь! Я даже не думала, что сразу после родов можно оставаться красивой и улыбчивой!))))

0
10.05.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Поздравляю!!!  Такой крупный малышик

0
10.05.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Клааасс!!!Хорошие роды) Такой малыш крупный..к.ак они там вмещаются?Ума не приложу!

Молодцы!!Поздравляю!

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Замечательный рассказ, да еще с фотографиями - супер-))

Еще раз поздравляю всю вашу семью!!!

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какие вы молодцы! доровья ребетенку-вам семейного счастья!

а муж на родах и правда большой помощник!

0
08.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ааааа,какие вы лапочки!!! Чудесные фото,замечательный родители,прекрасный сыночек))))))))Здоровья и еще раз здоровья!

0
08.05.2009
Мама девочки (17 лет)

Ой умничкак какая. Еще раз поздравляю с Рождением сынульки!!!!!!!!!!

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Какая ты молодец!!!!Счастья вам!!!

Муж такой счастливый на последней фотке

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Какие молодцы !!! Поздравляю !!! Счастья, здоровья всем Вам !!! Растите большие, крепкие!!!!

   (мы , кстати, тоже в 0.35 родились...)

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодцы)))))))))))))Поздравляю еще раз)))))))))))

0
12.05.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

Ой как здорово!!! Поздравляю от всего сердца!!!

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

ТАНЮШ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!ЗДОРОВЬЯ И МОРЕ УЛЫБОК!

0
10.05.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Ой, как здорово! Классные фотки! Здоровья вам!

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

так все классно! прям даже слезы умиления на глазах! будьте здоровы и счастливы!

0
08.05.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

От всей души поздравляем!!!! Молодцы, справились!

И спасибо за интересный рассказ.

0
08.05.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Танечка,поздравляю с рождением сынульки!!!!Ты большая умничка!!!

0
08.05.2009

какие вы молодцы, и папочка ваш тоже большой умница! Растите большими и здоровыми :)

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

С виду так прямо бодрячок ты!!!!Лежишь такая свежая)))

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Здорово!!! Так все трогательно! Молодечик!

0
21.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Еще раз вас с рождением!!!

0
08.05.2009
я стала мамой.. ))) Соска, надо ли давать?

Похожие записи