Всё девчонки, не уклюже ещё но уже сам ходит...падает только когда спешить начинает..))).
Такой забавный..))) парень у нас быстрый , нам 9 мес. и 8 дней, а уже ходит..)))



Всё девчонки, не уклюже ещё но уже сам ходит...падает только когда спешить начинает..))).
Такой забавный..))) парень у нас быстрый , нам 9 мес. и 8 дней, а уже ходит..)))



у нас аналогичная радость))))))
у нас теперь чаще пытается ходить, чем ползать... а мне страшно, я только отвлекусь, а он уже пытается идти сам куда-то.))
Поздравляем вас.))))))))
ага, нам самим нравиться, сегодня ходили в нём на улице, Гошке в нём очень удобно ходить.. и он лёгкий.))
ага и мы так же..)) Пройдём немного, и валимся..)) а я боюсь что сильно упадёт, так как я не успеваю отвернутся, как он куда нибудь идёт уже.))
Мы стараемся.)))
мы и в прыгунках прыгали, и в ходунках ходили, но мы перестали ставить его в ходунки, когда он за руки ходить начал, теперь ставлю, только когда убираюсь.))
а мы то как рады.))) Теперь лови его по всей квартире.))
ага не говори, вроде только вчера родился.)) ага...комбез классный, а главное Гоше в нём удобно.))
а чужие детки вообще быстро растут.)
Ой шустречки))
Не чего, скоро тоже пойдёте...))
мы на самом деле тоже чаще за руку ходим, но сегодня сын, пытался сам по квартире ходить, я не надолго отворачиваюсь, а сын уже куда-то топает..)) Блин а мне страшно, падает же ещё.)
Скоро этот момент притопает.))
Ага..дети решили что сегодня надо ходить.))