Войти

Очень давно ничего не писала...

Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Дети - это праздник, подумала я, глядя на твои фото.)) Такие взрослые старшие, хотя ну сколько там им лет... 7-8... Уже и воздыхатели... *сама вздыхаю"

А сынуле прическа очень идет.))) Мне понравилась, и даже кажется, что отражает его характер. Озорник.)))

0
18.03.2017
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Ир! В том то и дело, что прически ему идут любые.Они с папой мне сильно испортили новую идею. Я с сентября его не подстригала, растили волосы чтоб поменять имидж... А тут бааам, уехали с папой в МГУ, а по пути домой заехали и оболванились...Я не в восторге, конечно, но волосы не зубы, отрастут!)))

0
19.03.2017
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Представляю, как ты остолбенела, когда увидела...............))

0
19.03.2017
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, не слишком обрадовалась, по правде говоря, но не ругалась, чтоб не портить никому настроения!)))

0
19.03.2017
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Какие люди))))По-чаще пиши и выставляй таких очаровательных малышей-карандашей

0
28.03.2017
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки!)))По мере возможностей выложу)))

0
28.03.2017
Рабочее место для погодок! Первенство Москвы.

Похожие записи