12 лет

Вот и наступило это время!!!

Ох...Как тяжело, как трудно психологически... Понимаю тебя, не представляю, как это не иметь возможности вернуться в кусочек детсва. Надеюсь, что всё уладится. Не грусти! Приезжай к нам в гости, а там до Челябинска недалеко, на поезед 8 часов что ли. Я серьёзно! Имей в виду.
23.04.2012
Спасибо огромное за поддержку и за приглашение, еще раз убеждаюсь, что тут много классных людей!!!Я тебя тоже приглашу как только расширимся немного( с метрами) и в гости и на дачу, как только что-нибудь построим там!!!
23.04.2012
Ага, а я пока вещички буду собирать=))))хииихии
23.04.2012
Давай))))тоже дело хорошее!!!
23.04.2012
нехороший осадок и тоска именно из-за обстоятельств. вообще странно, как люди себя ведут, необъяснимо:( Лен, а где квартира? откуда ты родом?
23.04.2012
Ириш, я родом из Челябинской области.Туда когда-то маму оправили на институтскую практику, а она там так и осела...И мы с сестрой там родились.Правда, там я уже не живу 20 лет как, но там до сих пор много знакомых и просто не плохих людей!Нас знают все, благодаря маме, ее там очень любили и уважали, до сих пор многие плачут и мимо дома ее ходить без слез не могут, а я вот не всех помню, да и кого помню, не узнаю, время меняет нас, порой , до неузнаваемости!
23.04.2012
тогда лучше это место оставить в памяти таким, каким оно чувствуется.... не жалей, что продали.
23.04.2012
Мы тоже так думаем, да и вариантов нет. Родини там тоже нет никого, даже присматривать некому. Пусть люди пользуются, маму добрым словом вспоминают!
23.04.2012
ну и это тоже! я просто когда приехала один раз к бабушке, где все детство проводила лето, иногда и зиму, когда еще в школу не ходила.... мне стало так грустно. особенно остро ощутилась пустота, и печаль от того, что ее больше нет, что того времени нет, что больше никогда не будет.... и захотелось сохранить то место таким, каким я его помню, с ней, с полным двором шумных друзей... больше не приезжала. квартиру тоже продали. не смогла бы там быть, когда в ней другие=чужие люди живут, когда там все по-другому...
23.04.2012
Ага, ты прям мои мысли озвучила...вот и мы продадим.
24.04.2012
Покупка квартиры со сроком владения менее 1 года. Риски есть?!