Войти
Олеся
Ярославчик, 17 лет 4 месяца Туймазы

Родничек!!!!

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

это может быть признак недостатки воды в организме.

А родничок в норме до годика зарастает. У нас до сих пор еще не большой. Насколько я знаю , хуже, еогда очень быстро зарастает. Он же специально природой сделан, чтобы кости могли раздвигаться (обывательсик, конечно, пишу), когда мозг будет расти

0
22.04.2009
Олеся
Ярославчик, 17 лет 4 месяца Туймазы

Да уж, когда раньше закрывается хуже, а вот про потничку боюсь вдруг рахит, а от витамирна д3 у нас психоз, беспокойный такой ужас просто, в побочных действиях так написанно, что теперь делать незнаю

0
22.04.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

была таже беда - сказали лугкая стадия рахита (не пугайся у 99% деток так) надо дозу витамина Д3 увеличить. Даю по 4 капли в день.

0
22.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, согласна с вами - врачи у нас просто ужасные

0
22.04.2009
поход в поликлинику Заваливаемся на левый бок...(

Похожие записи