Войти
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

"Колобок"

третий вариант)

0
11.06.2011
по амбарам, по сусекам, на сметанке, в печку, на окошко сажон
0
11.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
))) ну хоть в печку, хотя сметана то же не к месту, у них на муку денег не было, а сметана была? image
0
12.06.2011

конечно!

корова есть, поля с пшеницей нет!

у них еще масло было))

0
12.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
масло? а в какой момент про масло было?
или ты про 2 вариант говоришь?
0
12.06.2011
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Ой, я каждой книжке встречаю новый вариант, где на сметане мешон, где без сметаны, кде оп коробу, где по амбару)) Тут уже и не разберешься) 
0
11.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
)) так вот это и печально! я ж с детства поню одно и книжка у меня красивущая была, и там первый вариант был, а тут пришлось потрудится, что бы его найти, везде жарят бедолагу..
0
11.06.2011
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул
а я читала что сусеки это вобще полки в подполе:-) короче пишут сказку кто во что горазд)))
0
11.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
ну это такие отделенные места в амбаре или сарае, в виде коробов, как раз для хранения муки)))
да кошмар, скучно людям, переделывают сидят..)
0
11.06.2011
Натусик
Владислав(23.07.2011), 14 лет 11 месяцев Барнаул
кто-то видимо захотел вытрепнуться!
0
11.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
)) жалко колобка...пожарили бедолагу!
0
11.06.2011
Натусик
Владислав(23.07.2011), 14 лет 11 месяцев Барнаул
:-))
0
11.06.2011
хи-хи-хи... 1:2

Похожие записи