
ребенок там учится общению в коллективе, смотрит на других детей и учится у них чему-то новому(не всегда полезному, ну это не беда)) ). еще их там кормят разнообразными блюдами, каких я дома точно ни когда не сделаю)) новые эмоции, новые друзья, новая жизнь, совершенно не такая, как у мамы "под крылом"! школа жизни, а где-то и выживания.
Маше очень нравится в садике, она трындит про него целыми днями!! рассказывает про мальчиков и девочек. ругается как вопитатели - мальчики, а ну не лезьте туда! или мальчики, ай-ай-ай, что делаете?
а вот и плюсо-минусы садика...
она там хорошо ест! это очень хорошо! НО теперь она плохо ест дома.. можно сделать выводы, что я ужасно готовлю, что ребенку столовская еда нравиться больше.. ужас.. у меня по этому поводу депрессия начинается... а еще она туда почти бегом бежит, это вроде то же хорошо, НО и обратная сторона медали то же есть, она домой не хочет!!! и это мой второй головняк! ребенку в садике лучше чем дома с мамой...
блин! ааааааа!
садик это хорошо, садик это полезно для развития... пойду мантру запоминать...