Войти
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

витамины

Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

я от начала беременности и до 14 недель пила фемибион 1, он содержит как раз и фольку и витамин Е и все что надо в этот период, а со 2 триместра можно уже и элевит, но я пила фемибион 2

0
07.09.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Я тоже его пью!

0
09.09.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
На сколько я помню по первой Б витамины чуть позже назначают, а сейчас фольку, витамин Е, кому то и йодомарин. Тем более лето только закончилось)
0
07.09.2014
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

Врач сказала со второго треместра витамины комплексные , сейчас витамин е , фольку

0
07.09.2014
Виктория
Давид, 13 лет 2 месяца Москва

Пила и в первую беременность недель с 3 и сейчас с такого же срока примерно, врач назначал+ попутно йодаморин, так как йод в них не содержится, так же отдельно еще кальций пью, но потому что у меня его большой дефицит, помимо того что беременна, еще и кормлю, и с прошлой беременности организм не восстановился

0
09.09.2014
Анжела
Черкесск
я пью) и плюс йодомарин к нему) я их и до беременности пила раз в год)) отличные витамины,качественные и в них отлично учтено высшее суточное количество каждого витамина,которое необходимо организму....начинать пить их можно уже с этапа планирования
0
29.09.2014
Элина
Дамир, 13 лет 4 месяца Краснодар
В первую беременность пила Витрум Пренатал Форте, потом во время ГВ пила Элевит.. Сейчас вторая беременность, пью опять Витрум.. Если пить Витрум, то больше к нему ничего не нужно, а если Элевит, то нужно пить йод, так как в нем его нет.. 
0
28.09.2014
Ирина
Денис, 11 лет 11 месяцев Москва

подойдёт))) big_smiles_150.gifя пила фемибион =) тоже хорошие) и вообще кстати да, элевит бесплатно должны выдавать.
0
23.09.2014
Лёлька
Кристи, 18 лет 8 месяцев Москва
Девочки, купила витамины Элевит, потом не понадобились (осталось 95 шт)Срок годности хороший! Отдам, например, в замен на игрушку для ребенка 7 лет) или предложите свой вариант.А то жалко лежат(((
0
09.09.2014
Айгуль
Лия, 13 лет 2 месяцаЭмилия, 11 лет 1 месяцЭмилия, 11 лет 1 месяц Казань
я тоже и с первой беременностью элевит пила и со второй буду. потом беслатно дают его. так же йодомарин пью.

0
29.09.2014
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Я сейчас пью Фольку, Йодамарин, Е и Магний Б6, а Эллевит, егопо моему после 16недель пьют. В первую беременность, я его начала в недель 18пить.

0
09.09.2014
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

до 12 недель пила и сейчас пью йодофол (там йод и фолька), а с 16 до 25 недель пила элевит. И потом когда кормила выпила упаковку)

0
09.09.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
лучше кушайте фрукты и овощи, а эти таблетки бестолковы. мне так кажется. это же химия. 
0
25.09.2014
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
со второго триместра в прошлый раз их бесплатно выдавали помню)
0
08.09.2014
Natalie
Кира, 11 лет 2 месяца Москва
выписали только фольку, магнэ и витамин Е пока!
0
07.09.2014
выделения поход в жк))

Похожие записи