Заболели((((((

Ой, Кать, а у нас такие  же: один дорожный, другой побольше домашний. Вещь офигенская. Еще, кстати вам бы не помешал очиститель воздуха и увлажнитель с озонатором. И еще облучатель воздуха. Мы как только эпидемия начинается сразу начинаем всем этим пользоваться. Результат не заставил себя ждать: если мелкие и заболевают, то переносим намного легче, чем без всех этих примочек. Так что вещи нужные, я потом могу тебе в личку скинуть какие именно мы брали. 
19.04.2012
У нас все началось с того, что папа наш принес какую-то инфекцию и у Дианочки пошли сопельки, на осмотре врач сказала что и горлышко красное. Прописала грипферон и афлубин. Ч\з недельку начался кашель. На осмотре врач опять сказала что горлышко не прошло, но хрипов нет, следовательно кашель решили что из-за сопелек. Но в этот раз прописала амоксоцилин. Я его давать не стала, на свой страх и риск намазала доче пяточки мазью "Доктор Мом". Кашель практически прошел, горлышко вроде бы тоже. На пятках ожогов нет. Вот. Может и вам поможет.
26.02.2012
Кать, у меня точно такой же ингалятор. Хороший, кстати. Но вот как с его помощью детишек лечить, не представляю. Я старшую пыталась год назад, она в истерику, боится его. Я пожалела, что детский ингалятор  не купила, они как игрушки. Может, с маленьким легче будет.. А что для ингаляций вам прописали?
26.02.2012
Прописали: физ. раствор, бородуал и лазолван - все вместе.Вот и у меня муж смотрел на компактный ультразвуковой ингалятор, который в руе помещается, но раз врач сказал КОМПРЕССОРНЫЙ, то купил его. Я и не знаю, чем ультразвуковой отличается от компрессорного, купили что сказали, а вот теперь думаю, вдруг сынулька тоже забоится его.
26.02.2012
Родила 30 декабря менструация??? уже???