Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Минск

Мы дома и немножко о нас.

Мама мальчика (15 лет) Курск
image Марусь, с запозданием , но все же... я вас от всей души и сердца поздравляю с рождением!!! и пусть Ромашка дорастет ну не меньше чем до президента!!!
0
07.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Спасибо) будем стараться. А как вы растете?
0
07.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Спасибо) будем стараться. А как вы растете?
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Самое главное все позади и теперь вы вместе и дома!!! Еще раз поздравляем!!!! А за молоко вообще не переживай!
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Спасибо.все позади и все забываеться. Как у вас дела?
0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
У нас все хорошо))) Спим 1 раз в день, гуляем целыми днями, кушаем прикорм, а так каждый день одно и тоже)))
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
раз не пишешь про роды - было оооооочень и оооооочень больно.....)))) Эх, ну ничего! Главное - твое счастье с тобой и посапывает в кроватке )))
Надеюсь, что тоже скоро буду писать подобные счастливые строки.....image
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Викуль) ты себя главное настрой на роды.я вот пока могла представляла себе малыша-было немного легче) а потом у меня было все оговорено с врачами ( особенно с анастазиологом). И боль терпимая,просто во время родов начал задыхаться Ромашка, и рожала я его при неполном раскрытий,а потом после появления Ромки начала задыхаться я.+у меня не отходила платента и eе вычещали. Но это было у меню,а у тебя все проидет хорошо главное слушаи врачей и правильно дыши(я сразу дышала не правильно)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Маруська,еще раз поздравляю тебя и мужа с рождением РОМОЧКИ!

0
07.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Спасибки) я жду от тебя хороших новастей.
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы стараемсяimage 

0
09.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

УУУУРААА!!!...дома оно всегда лучше!!!)))..и погодка сейчас самое то для прогулок с малышом))))...

ромашке воздушный поцелуй от нас с настенокй!!!..пусть сладенько спит с мамой))).image..

0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мариш, вы умнички! Еще раз поздравляю!!!

Насчет молочка, может, все еще наладится - можно к консультанту по ГВ обратиться на эту тему. Ну а если нет, так и нечего страшного. Главное, чтоб деть был сытым и здорвым)))

0
07.08.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
Марусенька, ты умничка!!! Поздравляю ещё раз!!! Растите здоровенькими, крепенькими!!!image
0
07.08.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
я так за вас рада))) прям до слез!!! пусть Ромашка ростет самое главное здоровеньким, а то что искуственник ничего страшного, сейчас выбор смесей множественный и вы обязательно подберете то что подходит Ромашке)))
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
класс! поздравляю еще раз! И кстати я Дёму кормила только до 3х месяцев, а все остальное время на смеси-тоже за год, слава Богу, ни разу не болел)
0
07.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
ЗАЙ,еще раз поздравляем!!!!Не переживай!!!у меня Леха искуственник..и ничего)))за год,тьфу тьфу, ни разу не болел!Главное правильно смесь подобрать.растите крепенькие и здоровенькие!)
0
07.08.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

насчет боли согласна!

растите и привыкайте к дому)

0
07.08.2011
Ура! РОДИЛСЯ МОЙ ЦВЕТОЧЕК-МОЙ РОМКА) Ну вот и мы)))

Похожие записи