Войти
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

ВОЗВРАЩАЮСЬ!!!

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с ума сойти. как я рада!!!!! просто невероятно!!!!! За Ваню, за Ванину маму, за ПУЗИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама тут редко, совсем стало не интересно))))

Но тебе моя хорошая очень рада. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ!!!! А вторая Б для меня пролетела так, что я даже не поняла что она была. А Варваре между делом уже 10 месяцев)))))

0
25.10.2011
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Спасибки Дорогая)) Да, заметила, что тебя нет(( давай не пропадай, напиши хоть как у тебя и девчонок дела)) ты воообще МОЛОДЦА!! Я как вспомню твою историю... сама бы не решилась на все это наверное(((

0
25.10.2011
Олька
Станислава, 16 лет 10 месяцев Москва

Женьк! мои поздравления!)))) с возвращением вас))))

0
27.10.2011
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Спасибки!!

0
28.10.2011
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс
к кому на узи ходила, мне Я.В. предположила на 10нед по бедру что девочка
0
24.10.2011
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс
к Я.В. - мне ничего не сказала, сказала что сидит вниз попкой - не видно((  сказала на 16-18 прийти) ну я почти уверена, что мальчк, посмотрим через месяцок))
0
24.10.2011
Жень, поздравляю вас с новым статусом ;-))) легкой тебе беременности!
0
24.10.2011
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс
Спасибо! от Вас не отстаем))
0
24.10.2011
Татьяна
Данил, 16 лет 9 месяцевКатенька, 14 лет 10 месяцев Тюмень
Поздравляю Вас с положением, так сказать)))) У меня абсолютно по-разному беременности протекали и детки разнополые получились и по темпераменту разные)))
0
24.10.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Хорошие новости! Велком бэк :)
0
24.10.2011
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс
Сэнкью вери мач)) Варваре сестренку или братика не планируете?
0
24.10.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Ой, не трави душу...хочу, сомневаюсь, то так, то эдак мыслю...хотя если уж решаться, то надо поторопиться, мне 35 :)
0
24.10.2011
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
У меня обе беременности протекали совершенно по разному. Хотя от пола ребенка это не зависит)). Полно тех, у кого дети однополые и беременности тоже совершенно по разному проходят.
0
24.10.2011
у меня все абсолютно по другому в этот раз. И опять мальчишка)))
0
24.10.2011
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С возвращением!!! :)

0
05.11.2011
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

0
06.11.2011
Спасибо большое за поздравления!!! Ооооочень приятно!! Наши новости 16 недель...

Похожие записи