Войти
Мама мальчика (2 года) Миасс

Новый, новый, новый год!!

Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

И тебя, Женечка, с Новым Годом, с Новым Счастьем!!!! Чтобы исполнились в этом году все твои самые-самые заветные мечты!!!

0
31.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Спасибо Анют!

0
31.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Я смотрю как следует чихнула на тебя)))

0
31.12.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Ну да))) Заразненько получилось)))))

0
31.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Миасс

легкой и удачной беременности тебе Анют!! и здоровья всей твоей семье!

0
01.01.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

И тебе лёгкой Б и родов, здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Женечка! Какая прелесть!!! Тебе тоже поскорее услышать "малыш у вас родился крпенький и здоровенький". Для тебя в этом годжу это самое главное)))

0
31.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Спасибочки Свет!!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

А всем ждущим мамочкам услышать: У вас родился здоровый и крепкий малыш!!!!!! И легких родов! С новым годом!

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург


0
01.01.2012
Наконец-то стало известно.... Мультиварка или электроскороварка???

Похожие записи