Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом.
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет)
Москва
И тебя, Женечка, с Новым Годом, с Новым Счастьем!!!! Чтобы исполнились в этом году все твои самые-самые заветные мечты!!!
0
31.12.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет)
Москва
Ну да))) Заразненько получилось)))))
0
31.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Миасс
легкой и удачной беременности тебе Анют!! и здоровья всей твоей семье!
0
01.01.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет)
Москва
И тебе лёгкой Б и родов, здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Запорожье
Женечка! Какая прелесть!!! Тебе тоже поскорее услышать "малыш у вас родился крпенький и здоровенький". Для тебя в этом годжу это самое главное)))
0
31.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Минск
А всем ждущим мамочкам услышать: У вас родился здоровый и крепкий малыш!!!!!! И легких родов! С новым годом!
0
03.01.2012
Ответить