Войти
жду мальчика, 22 неделя Миасс

А вот и фотоотчет нашего пузожителя:

Россошь

красота такая...мммм....прям тьфу-тьфу-тьфу на вас.....

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

спасиб, только мне кажется большеват для 20-ти недель?

0
17.04.2009
Россошь

незнаю...большеват или нет..но мой однозначно меньше...

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Хорошее пузико! Не большеват, я думаю, у меня больше чуть-чуть.

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Он здесь еще не во всей красе, бывает как вывалится, мамка-то меры в ужинах не знает)))

0
18.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Я, кстати, тоже меры в ужинах не знаю.:))) И знать что-то не хочется.:)))

0
18.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

оооо у меня точно такое=же пузико)))

красавцы))))))))

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

спасиб! а с каждой неделей оно все больше и больше!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

о! большой однако. А кого ждёте?

интересно у меня на 20й такой же буит?

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Еще не знаем точно, будем ждать до 22-24 недели, там узи следующее, может покажет нам!

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой)))) какие вы)))) умнечки, оч. красивые))) растите здоровенькими))))

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

спасибо, выкладывайте тоже, будем мерится пузами))))

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

А в чем проблема? боится сглазить?? Или что? Понимаю.. Мой тож противник этого, хочет чтоб я даже летом на пляж не ходила - я конечно киваю ему до поры до времени, но слушать его не собираюсь... То что у меня тут фотки выложены - муж не в курсе, а так бы не удержался от своих нравоучений... Я думаю, что девушки в таком же положении просто не могут пожелать ничего плохого, это же специализированный сайт, как раз для нас!!!

0
20.04.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

красивый пуз!!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

спасибочки!!

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

спасибо!!

0
17.04.2009
Отчет за половину пройденного пути.... Опять проблема - отекаю.... нельзя пить : ((

Похожие записи