Выкладываю фоточку пузика в 20 недель, остальные понедельные фотки выложены в моем фотоальбоме, кому интересно - милости просим!!!

Выкладываю фоточку пузика в 20 недель, остальные понедельные фотки выложены в моем фотоальбоме, кому интересно - милости просим!!!

Хорошее пузико! Не большеват, я думаю, у меня больше чуть-чуть.
оооо у меня точно такое=же пузико)))
красавцы))))))))
спасиб! а с каждой неделей оно все больше и больше!!!
о! большой однако. А кого ждёте?
интересно у меня на 20й такой же буит?
Еще не знаем точно, будем ждать до 22-24 недели, там узи следующее, может покажет нам!
ой)))) какие вы)))) умнечки, оч. красивые))) растите здоровенькими))))
спасибо, выкладывайте тоже, будем мерится пузами))))
А в чем проблема? боится сглазить?? Или что? Понимаю.. Мой тож противник этого, хочет чтоб я даже летом на пляж не ходила - я конечно киваю ему до поры до времени, но слушать его не собираюсь... То что у меня тут фотки выложены - муж не в курсе, а так бы не удержался от своих нравоучений... Я думаю, что девушки в таком же положении просто не могут пожелать ничего плохого, это же специализированный сайт, как раз для нас!!!