Войти
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Подскажите, нужна ли такая подушка-ограничитель??? Все-таки я ее приобрела!!!

Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не трать деньги, нам такую сестра мужа отдала, типа может пригодиться!Новую в упаковке,говорит вешь бесполезнейшая! Думаю мы ее тоже по наследству кому-нить отдадим)

0
04.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

а я почему то так расчитывала на нее.... хотела купить немного б/у, следовательно недорого совсем... думаешь не стоит???

0
04.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, у сестры мужа уже 2 ребенка. Вот для второго им подарили эту фигню, говорит бесполезно, но вдруг нам пригодиться!?

Зачем она нужна если есть одеяльца, если можно голову ребеночка на бок повернуть!?

в принципе решай сама, просто я ненавижу бесполезные и нефункциональные вещи!

0
04.09.2009
Galina
Милана, 17 лет 2 месяцаЭлеонора, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Очень неудобная, пользовались один раз всего

0
04.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

а чем неудобна??

0
04.09.2009
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

у моей сестры такая штучка была..она им пользовалась..хотя не помню сколько времени..она довольна..и вот для меня в подарок купила..вот после родов подарит там видно будет ..удобно или нет) но думаю что она необходима в ближайшие 1-2 ..дальше думаю уже не надо..посмотрим)

0
04.09.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

достаточно ребенка просто столбиком подержать до того, как воздух отрыгнет..и кладите спокойно...можно и на спинку, только голову на бочок поворачивайте.....не думаю, что пригодится, это не вещь первой необходимости, на мой взгляд...

0
04.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

мне не пригодилась))) я вообще брала у знакомой на один день)) проще на бок кроватки класть или одеяло подкладыать)))

0
04.09.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам тоже такую отдали, не знаю будем ли пользоваться, но те, кто отдали, пользовались.

0
04.09.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

не вижу необходимости

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

а чем именно неудобна??

0
04.09.2009
Ну вот и ПДР, а что будет дальше??? Когда все случится???? Что это было??? Полнолуние???????

Похожие записи