Войти
Kiss86
Москва

Сапожки на красивые ножки! ..Мск

батфорты под номером 2. 

отправляете ли в беларусь? сколько будет в бел.руб.? сколько за доставку?

и сколько идет сам заказ?

0
04.03.2012
Kiss86
Москва

Добрый день, с почтой работаю. Доставка почтой будет стоить 250-300р идёт примерно 10дней кроме праздников. Можно доставкой 1 классом только дороже будет стоить.

0
05.03.2012

сколько см каблук? готова заказать

сколько идет в цене доставка 1 классом и как быстро придет заказ?

0
05.03.2012
Kiss86
Москва

Я сейчас точно не помню (( но до изменения цен отправка 1 классом стояла около 450-600руб, идёт тоже точно не знаю но должна вроде дня 3-4. Вас какой размер интересует? Каблук около 15см , платформа около 3см

0
05.03.2012

р-р примерно38,5-39,5

но поскольку размеры часто могут не совпадать, было бы лучше в см посчитать)

0
05.03.2012
Kiss86
Москва

Они идут размер в размер, половинок нет(( есть 38, 39, 40

0
05.03.2012

хорошо, беру 39)

0
05.03.2012
Kiss86
Москва

Нужно внести предоплату 50% на карту сбербанка

0
05.03.2012

без проблем. в течении недели постараюсь.

р\с какой?

0
05.03.2012
Kiss86
Москва

Лучше завтра, потому что я буду бронировать под вас . Учитывай доставку. 

мои реквизиты

Номер карты сбербанка 67619600 0448371923

Печагина Юлия Александровна 8 926 266 96 34

Как переведёте напишите время, сумму и последние 4 цифры карты. Спасибо 

0
05.03.2012

значит в сбербанке я должна перечислить 50% от суммы (включая доставку) на номер карты указанный выше, затем отписаться в какое время я сделала перевод, какой суммы и последние 4 цифры карты своего сбербанка? я правильно поняла?

0
05.03.2012
Kiss86
Москва

Да всё верно

0
05.03.2012

втечение недели перечислю. отпишусь.

0
05.03.2012
Kiss86
Москва

Хорошо

0
05.03.2012

есть такого размера в наличии?

0
05.03.2012
Kсения
Ванино

Здравствуйте могу ли я заказать ботфорты красного цвета,очень хочу сколько будут идти

0
30.11.2013
Kiss86
Москва

Доброй ночи, ботфорты которые вы хотели  39 размер привезли .Денюшки ещё не приходили((

0
07.03.2012

в понедельник будут)

0
10.03.2012
Kiss86
Москва

хорошо они вас ждут) когда переведёте напишите последние 4 цифры карты, время и сумму

0
10.03.2012

да, конечно) спасибо)

0
10.03.2012
Kiss86
Москва

Наденька, доброй ночи, мне от вас деньги так и не приходили(( Обещали в понедельник, мне очень нужны деньги у меня большие закупки. Жду перевода.

0
12.03.2012
Kiss86
Москва

Надежда здравствуйте, вы когда будете оплачивать ботфорты? Вы меня извините но если вы не оплатите то мне придётся занести вас в черный список неплательщиков(

0
19.03.2012
Kсения
Ванино

Можно заказать ботфорты красного цвета,очень хочу

0
30.11.2013
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

это весь ассортимент?интересует каблук потолще(в опросе 1 вариант был,правда сама моделька не по мне...нужен каблук чуть толще и не более 10 см - есть что глянуть?а то у меня работа пешая)))

0
01.12.2011
Kiss86
Москва

Могу предложить сапожки очень красивые и удобные Сапожки

0
02.12.2011
Наталья
Алексей, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо..подумаю еще...сапоги шикарные на высоченном каблеку - и очень хочется, аж горит(но на работу не подойдут((( ), а что касается "бескаблучных" - уже есть...спасибо...

0
02.12.2011
Kiss86
Москва

Ок, пишите если надумаете)

0
02.12.2011
Kiss86
Москва

Здравствуйте, посмотрите здесь есть ещё много новых моделек

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1797110

0
24.02.2012
Kiss86
Москва

undefined такие только и то не все размеры есть((

0
02.12.2011

а у этих сапожек каблук сколько? И цена? Мне 36  размер нужен. Может есть фото спереди?

0
02.12.2011
Kiss86
Москва

undefined

0
02.12.2011
Kiss86
Москва

Модель кабл.( сапожки на низком и устойчивом каблуке, цвет комбинированный черн./кор., спереди молния, высота каблука около 9-10см

0
02.12.2011
Kiss86
Москва

Здравствуйте, посмотрите здесь есть ещё много новых моделек

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1797110

0
24.02.2012
Kiss86
Москва

undefined этот большой около 15см (

0
02.12.2011
Kiss86
Москва

Здравствуйте, посмотрите здесь есть ещё много новых моделек

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1797110

0
24.02.2012
Ксю
Москва

ДД, интересуют (10. модель Laguna-2 кожа(Ботфорты с молнией спереди по всей ноге , выше колена, идут на средние и полные икры, кожа натуральная,мех искусственный, но теплый,каблук около 9см,очень удобные, размеры уточнять)
ЦЕНА 4600р, есть ли на 37 размер и Вы сами их видели каблук тонкий или устойчивый ?

Спасибо!

0
19.12.2011
Kiss86
Москва

35 и 36 размер остался

0
19.12.2011
Ксю
Москва

Жалко - очень красивые!!!

0
19.12.2011
Kiss86
Москва

((((

0
19.12.2011
Kiss86
Москва
Здравствуйте, посмотрите здесь есть ещё много новых моделек

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1797110
0
24.02.2012

Юль,привет

а весенние модели будут?С новым годом))

0
02.01.2012
Kiss86
Москва

Привет, http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1755487 это осенние ботильоны. Скоро выставлю сапожки) С Новым Годом

0
03.01.2012
Kiss86
Москва

Приветик, посмотри много новых моделек и весенне-осенних в том числе) 

0
18.02.2012

привет,с возвращением:)

а что-нибудь будет на каблуке пониже?))))))))))) 

0
18.02.2012
Kiss86
Москва

Спасибки)) Пока только всё что есть на фото . Но я думаю вряд ли, потому что за долгое время только одна модель была с каблуком 10см и всё

0
18.02.2012
MeliSSa
Москва

Ботфорты с молнией спереди по всей ноге , выше колена, идут на средние и полные икры, замша натуральная,мех искусственный, но теплый,каблук около 9см,очень удобные,размеры остались 35, 36 и 40  - 36 еще в наличии? Сколько стоят? И есть ли фото сбоку?

0
18.12.2011
Kiss86
Москва

Здравствуйте, цена 4600р по поводу размера уточню. Фото только такое.

0
19.12.2011
Kiss86
Москва

36 размер остался

0
19.12.2011
Kiss86
Москва

КАБЛУК ТОЛСТЫЙ)ОНИ ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ. 36 размер есть

0
19.12.2011
Мила
Максюшка, 17 лет 9 месяцевНикитос, 14 лет 5 месяцев Москва

5. Ботфорты осенние, замша натуральная, цвет как на фото,каблук около 15см,платформа около 3см,идут на средние и худые ножки)о размерах уточнять
цена 4500р


есть 37

0
29.12.2011
Kiss86
Москва

Добрый вечер., извините за долгий ответ. Ботфорт нет, будут примерно 5 числа

0
01.01.2012
Kiss86
Москва

Появились красные ботфорты

0
09.01.2012
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
05.12.2011
Kiss86
Москва

Убрала)

0
05.12.2011
Kiss86
Москва

Здравствуйте, посмотрите здесь есть ещё много новых моделек

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1797110

0
24.02.2012
Kiss86
Москва

Модель кабл.( сапожки на низком и устойчивом каблуке, цвет комбинированный черн./кор., спереди молния, высота каблука около 9-10см

0
02.12.2011
Kiss86
Москва

Могу предложить сапожки очень красивые и удобные Сапожки

0
02.12.2011
Kсения
Ванино

Здравствуйте,можно заказать ботфорты красноо цвета

0
30.11.2013
Kiss86
Москва

undefined

0
02.12.2011
Ботильоны, зимние валенки шанель, зимние ботильоны ....большой выбор ..Добавила новинки.мск БОТИЛЬОНЫ, сапоги огромный выбор..!!!..Мск

Похожие записи