Войти
Москва

Обувь В НАлиЧии РАСПРОДАЖА...Мск

Мама девочки (16 лет) Реутов

ДД)) а сапожки под номер 1-сколько см по стельке?? у меня 39-наверное малы будут-нуу а вдруг)) и балетки под номер 6-они очень мягкие?? и ск см по стельке р-р 39??

0
01.05.2012
Москва

ДВ! №8 Балетки очень мягкие и удобные, размер 39 по подошве 25,5см

№1 Сапожки вязаные размер 38 по подошве 24,5см 

0
01.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

сапожки маленькие и балетки наверное тоже(( у меня нога 25,4-25,5  а где вы тер-но?? померить бы(( жалко, красивые балетки

0
01.05.2012
Москва

а почему вы думаете что балетки маленькие? они ведь 25,5см .  Живу м.Алтуфьево, Бибирево, Медведково.

0
01.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

вы написали, что по подошве 25,5. а вам не трудно всётке внутри померить стелечку?? боюсь, что бы ногу не натирали)

0
01.05.2012
Москва

я бы с радостью но стелька не вытаскивается( ок я не заставляю)

0
01.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день,последние сапоги сколько стоят?

0
20.04.2012
Москва

Добрый день, в наличии остался 38 размер цена 2900р

0
20.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

жаль у меня 36(

0
20.04.2012
Москва

36 размер есть в наличии №1,3,7

0
26.04.2012
Москва

ДВ! Цены снижены.

0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад

а сколько по стильке?

0
03.07.2012
Москва

идут размер в размер 37 размер

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад

а если не сложно померте плииз

0
03.07.2012
Москва

стелька не вынемается ((  я ношу 36 размер..мне они велики как раз на размер...

0
03.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

а цены и размеры?

0
20.04.2012
Москва

вы скажите какой размер вам нужен? а я вам напишу что осталось

0
20.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

36-37

0
20.04.2012
Москва

есть в наличии 36-37 есть

фото № 1, 2, 3, 6, 7,8.

0
22.04.2012
Москва

подписала цены и размеры которые остались в наличии

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

ДД, ботфорты кожзам размер 38, я вродке видела, что Вы писали, они маломерят? А сколько примерно по стельке?

0
11.09.2012
Москва

ДД! Идут на 37 размер

0
11.09.2012
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Д.д! За вязаные сапожки может посмотрите что-нибудь на обмен?

0
15.11.2012
Москва

ДД! К сожалению размер не мой(( могу вам отдать за 690р

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки

ДД! А первые на заказ нельзя? 38 размер

0
27.04.2012
Москва

Здравствуйте, 38 размер есть в наличии

0
27.04.2012
Москва

ДВ! Заказать хотели вязаные сапожки , а как я написала что в наличии ничего не отвечаете(( НЕ надумали приобрести пока цена снижена.

0
01.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ДД! Сапожки вязаные сколько по стельке?

0
18.09.2012
Москва

ДД! №1 Сапожки вязаные размер 38 по подошве 24,5см 

0
18.09.2012
Продам Логический домик и поильник с трубочкой Маквин! Мск Логический домик . Мск

Похожие записи