Нам сегодня 8 месяцев, совсем большие стали!!!! Весим 9600 и рост 70см. Не знаю на что, высыпалоо у нас на ручках, думаю аллергия, но на что??? Много чего умеем, кушаем тоже много чего. Нового в рационе это: кефирчик 1%))) хорошо пьем!!! Ползаем, встаем везде, 2 зуба у нас!!!
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Балаково
Поздравляем вас! Какой богатырь! 
0
29.02.2012
Ответить