Через несколько дней идем на узи (13,5 неделек нам будет)! жду очень - очень хочет поскорее снова увидеть нашу маленькую крохотулю! Первое узи делала на 8-9 нед. только когда увидила малышика на мониторе, окончательно поняла, что беременная
. Муж вероятнее всего со мной пойдет))) Поскорее бы уже!!!!)))))
. Муж вероятнее всего со мной пойдет))) Поскорее бы уже!!!!)))))