Войти
жду девочку, 16 неделя

С нетерпение ждем УЗИ!)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да и крохотулька будет уже там большая и будет вас радовать своими выкрутасами:) может даже пол скажут:) попроси фото сделать на память.
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Попрошу обязательно!))) очень хочется посмотреть, как лялька крутиться будет - в прошлый раз еще маленькая все-таки была и испугалась (видимо) датчика (мне внутреннее делали) - вся зажалась, спряталась! а пол если не скажут - я не сильно расстроюсь: все равно мое самое любимое солнышко!!!!
0
23.10.2011
А животика все нет и нет.... Анализы...

Похожие записи