В Караганде школьница задушила свою ровесницу
Тело второклассницы подруги оставили в степи.
Мама пропавшей второклассницы обратилась вчера в Кировский отдел полиции. По словам карагандинки, ее дочь вышла днем из дома и больше не возвращалась.
Полицейские стали опрашивать детей в школе, где училась пропавшая девочка.
Три школьницы (двум по девять лет, одной одиннадцать), рассказали полицейским, что вчера отправились вчетвером на пикник.
Там поссорились, предположительно кто-то украл у кого-то куклу. Одна из них, тоже второклассница, сначала била свою ровесницу, а после задушила спортивной курткой.
Тело
девочки полицейские нашли сегодня в нескольких километрах от пятого гидроузла.