Войти
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

Я в шоке!!! куда катится мир????

JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
Поэтому я из Казахстана и сбежала)))))))))))))
0
03.06.2013
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
А то бы второклассница Вас задушила
0
04.06.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
А кто знает))))))перестраховалась)
0
04.06.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

так ты землячка))) а откуда?

да по сути такое могло случится где угодно, с нынешней пропагандой насилия по тв, даже в мультиках((((

0
04.06.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
Да я понимаю,когда включаешь новости,а еще круче,,пусть глаорят"-то волбще пипец,куда катится мир(((в России и Америки-вообще жесть,в Америке всех воруют и насилуют,а в России жестокость перевалила уже.про Казахстан ,честно говоря,первый раз вообще слышу,что что-то такое произошло.главное своих деток уберечь.я с Астаны))а ты?
0
04.06.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

вот поэтому я телевизор и не смотрю, разве только музыкальные каналы и тнт)) я с Темиртау, давно уехала? я тоже хотела бы уехать, но пока никак...

0
04.06.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
6лет назад)но если хочешь-то обязательно уедешь)))
0
04.06.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

надеюсь)))

0
04.06.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
А куда хатела бы переехать?)
0
04.06.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

в россию, в калугу) ну эт если скромненько выражать запросы))

0
04.06.2013
Annetta
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Караганда

Какой ужас.............................2 класс.... у меня во дворе вчера была картина, 2 мальчика возраст 10 -11 лет один убегал не видела что в руках, 2-й с дубинкой бежал за ним...ппц

0
04.06.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

да это ппц! я не понимаю, как так можно??? откуда в детях столько жестокости(((((((

0
04.06.2013
Annetta
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Караганда

Видимо дома такое видят. Ужас...я до сих пор в шоке

0
04.06.2013
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

Ой мамочки как же так, откуда такие мысли у ребенка закрались((( вообще страха у людей нет. Такое горе для родных((((((

0
04.06.2013
Застой Пирог с абрикосами

Похожие записи