15 лет

Тайна имени! прошу откликнуться! :)

отличный выбор имени))
19.12.2008
спасибочки!!!
19.12.2008
Мне описания вообще не подходят, характер у меня как у ДЕВОЧКИ, даже слишком, мама говорила, что я в детстве нюня была, чуть что сразу в слезы, да и сейчас в принципе также, меня даже бесит иногда, что я такая, бывает увижу на улице собаку бездомную, представляю как ей холодно, и реву как сумасшедшая, всю жизнь так было и еще всякой такой по мелочи, еще я не умею критиковать или вообще людям плохое говорить, даже если буду люто ненавидеть их, никогда никому не откажу, и это бесит больше всего, потому что все этим пользуются. Я конечно не говорю, что я святая, бывает истерю, на мужа ругаюсь. Кстати, мне до лет 11 тоже имя свое не нравилось, а потом я его полюбила, и если бы меня не звали так, то я бы дочь назвала бы Сашей обязательно! Я думала, что все САШИ такие, как я, оказывается нет! Вот так вот!
16.12.2008
))) ясненько! бум иметь ввиду)
17.12.2008
Как здорово, мы тоже, если будет девочка, хотим Сашенькой назвать!!! У меня одноклассница была Саша, мне всегда так нравилось как ее называют Александра, правда училась она так себе, и характер у нее был не очень, "дружила" только с теми, кто помогал в учебе.
16.12.2008
ой, Александра Романовна - вобще мне прям так нравится как звучит))я уж воспитать постараюсь, чтоб сама училась хорошо)))))))
17.12.2008
Ой-ой-ой! :) у нас те же имена! Кстати, я заглядывала в календарь именин. Так вот, эти имена как раз соответствуют сроку родов (начало мая)!!! Так что, можешь смело называть, будет совпадать с Днём ангела!
15.12.2008
 здорово!!!! пасиб!
16.12.2008
У меня дочь - Сашенька.Что могу сказать - характер трудный. Много конечно совпадений из найденных тобой характеристик имени. Из собственного опыта воспитания моей девочки могу сказать - придется запастись терпением!  Но тебе не придется из-за нее краснеть на собраниях в школе, т.к. ее постоянно хвалят за успехи,за активность, за помощь и т.д.Кроме того она очень веселая, бойкая, любит праздники и с удовольствием помогает их организовывать. Вобщем с ней не соскучишься.Но ! Она очень капризна, особенно в раннем детстве, довольно неряшлива в быту (хоть бейся головой об стену - невозможно приучить к порядку), упряма . ЕЕ бесполезно наказывать и кричать на нее. Желаемого можно добиться только убеждением и просьбами. В подростковом возрасте - это просто жопа! Это время нужно просто пережить  с наименьшими потерями нервов и здоровья.Но зато, повзрослев, она становиться очень ответственной , целеустремленной и наконец оценит труд и терпение своих родителей. Вот! может сумбурная характеристика, но зато точная. Моей дочери,кстати, свое имя не нравится 
14.12.2008
ой, как подробно! спасибочки!!!!а еще к тому ж у нас телец будет да в год быка!все равно мне нравится хар-ка, самое главное - что веселая и активная!!!!а твоей щас сколько лет?
15.12.2008
В августе будет 17.Она у меня лев, и это накладывает свой отпечаток в характер
15.12.2008
ясненько! еще раз спасибо!!!
16.12.2008
 прям с меня писали есть конечно не совпадения но по большей части все верно
14.12.2008
спасибо за ответ!!!!!
14.12.2008
Сон)))