Обо всем по чуть чуть
Беременность СашейВот и меня не миновала сия чаша! треники с болями в лобке и низу живота (как при месячных). Вчера это было - сидели в гостях, долго довольно, приехали уже почти в 12 домой, а еду, чую - тянет и тянет. ну вроде фиг с ним! легла дома, капец, все напрягается и боль внизу! как я напужалась! ниче не готово блин, даже ночнушки несчастной в роддом) кровать не собрана и в нее тоже ниче не куплено)) реально, меня не роды напугали, а вот эти дела))) муж поясницу массирует, успокаивает, типа - рано тебе еще, успокойся, родишь в срок! ну уговорили мы девочку нашу ждать мая))) но блин, реально страшно было!
еще узнала новость - наша четвертая подруга из компании забеременела!!!!! так клева! супер просто! тебе мы все с детями одного примерно возраста будем - и им потом хорошо будет и мы связь не потеряем - интересы схожие будут!
с утра сдавала анализ на диабет (РТТГ) - укол с пальца кровь, потом пью глюкозу чистую и через 2 часа снова кровушку сдаю. заодно сдала кровь на фибриноген и ЦМВ. (первый был повышен, типа я пила таблетки для его снижения, а 2е - на всякий случай, т.к. цмв у меня нет, но и антител нет). от глюкозы этой хреново до сих пор! фу, такая гадость, просто беее! хотя - может, на сладкое тянуть перестанет)))
после обеда поехала на консультацию в ипотечное агентство! организация нам не дает ипотеку, послушала, что город предлагает (вернее, округ). Тоже ниче хорошего((( у меня доля в родительской хате и скорее всего нас за нуждающихся не признают... охо-хо, а так охота свою квартиру!!!!!!!!! ну ниче, прорвемся)
вот такие дела!
а! самое то главное! ПЕРЕВЕЛИ МНЕ ДЕКРТЕНЫЕ!!!!!!! УРА!!!!!!!
так что в субботу за покупками! все-все -все закупим сразу!!!!
Что-то долго тебе декретные переводили, не порядок, должны были втечение 10 дней перечислить
Теперь голова о другом болит. Мы в гражданском браке 6 лет, все до ЗАГСа дойти не могли. Тут волевым решением я взяла справку в ЖК, пришли жениться, а они полторы недели ждать заставили. Теперь программа минимум не родиться до пятницы, а так, договариваюсь на конец апреля-))
У всех нас ни одно, так другое


Чего все так переживают из-за этой ерунды, не пойму
У меня тоже ниче не собрано, я мужа отправлю покупать кровать, пока в роддоме буду, да и вообще можно первое время в люльке от коляски ребенка держать, вроде как это даже лучше, так как он пугается большого пустого пространства
зато потом хлопот меньше с оформлением дитенка