Кашка
Прикорм до и еда после годавторой день едим кукурузную кашку. вчера 1 ложку столовую, сегодня 2.5 чайных или 3, на лице чисто все. ест с удовольствием! хайнц гипоаллергенный. сама сначала попробровала - вкусно)))
ноги красные к вечеру.. но это скорее всего из-за ползанья по ковру
Наталья
А мы новое по другому пробуем уже


Что новое ей даю, даю сразу прилично, ложечек по 10



Что новое ей даю, даю сразу прилично, ложечек по 10
29.01.2010
Ответить
Юльчик
Наташ, если не аллергенная она у тебя - почему нет? нам вот просто приходится так
30.01.2010
Ответить
Юльчик
эх клева)
я накупила телчятину крола поросенка и ягненка))) посмотрим,не высыпет ли нас
30.01.2010
Ответить
Юльчик
я такую кашу у нас не видела)
ох, молодцы блин, седня пятна( но мы еще сушку ели..
30.01.2010
Ответить
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
ой а мне не нравится, как вата безвкусная..только на молочке если делать..(хотя кукурузку я обажаю))
29.01.2010
Ответить
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
да я и не против если б Дашка ее ела..а она не ест(
30.01.2010
Ответить
Shalin
Молодцы. я чесн расслабилась, даю все подряд... хотя надо бы, по-чуть чуть вводить 

29.01.2010
Ответить
Юльчик
дак если реакции нет, почему б не вводить? это мы щас, как саперы на минном поле
30.01.2010
Ответить
Мэрилин
А не знаю - мы на массаж ходим, времени ваще нет. Но я всё читаю-смотрю :)) чего спросить хотела?
29.01.2010
Ответить
Ирина
и мы такую любим, сейчас правда гречневую едим, сначала никак не хотела есть, а сейчас ест, по чуть-чуть правда. Ты на воде делаешь? Моя только на моем молоке ест.
29.01.2010
Ответить
Надежда
ой, ТТТ, блин, ну хоть бы пошла!!!!! лишь бы не сыпануло!!!!! а про ножки, если спереди красные, то конеш от ползания!!!! у нас от аалергии икры краснеют!!!
29.01.2010
Ответить
Юльчик
ттт! оч надеюсь! а как ваш баночный кабачок?
знаешь, у нас не ток колени красные,а еще ниже, но когда диатез - то по всей ноге - ну и сзади то етсь, а тут - ток спереди. она у меня еще как то так ползает, всей ногой шаркает)))
29.01.2010
Ответить
Надежда
ну, у нас тож ползает и всей ногой шаркает от пол, просто у нас холодно, поэтому он не голой ногой, а в штанине, поэтому не сильно натирает))))))))))) а какбачок..............да пошёл он..........у меня стояла одна баночка, вот и решила дать, а пошла в магаз за следующей, так хрен......не нашла больше, 3 магаза объехала, дурдом, нигде кабачка нет! ну и пошёл он, буду кашу вводить снова)))
30.01.2010
Ответить
Юльчик
)))) вот такая ж хрень! кабачка днем с огнем не сыщешь блин! у нас хоть можно каб-ябл найти, на него ттт тоже не сыпет
как думаешь, от 2х сушек может высыпать?) так не хочу чтоб пятна на кашу были...утром с пятнами встала
30.01.2010
Ответить
Надежда
ой, блин, Юль, у нас всё покроснело на кукурузную хайнц!!!!! а что за сушки-то? они ж наверно не сладкие?! чёт я почему-то склоняюсь к каше!!! я просто тут статью вчера читала (блин, не умею до сих пор ссылки кидать сюда, поэтому так напишу), так вот там советуют и дальше давать продукт ,если даже есть небольшие незначительные высыпания, мол организм может запросто привыкнуть, если дозу не увеличивать пока, а давать столько , сколько последний раз давала!!!! а если высыпания будут увеличиваться,ну и стули вдрёг изменится, то конеш убирать!!!! поэтому ты подавай ещё сёня кашу и зара тоже (а сушки пока не давай, чтоб самой знать), и посмотришь сама по доче!!!
30.01.2010
Ответить
Юльчик
спасибо, Надюшка! да, я так и сделаю, тоже чуть чуть дам
просто я просила ромку купить "советские" сушки, "стандартные", а он купил какие то другие - маленькие и вкус у них другой немного...поэтому вот и думаю на них..
блин, надо ж и вас высыпало! ну что за писец
бум смотреть дальше..
30.01.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у нас пока стала делать, а ладушками не мучаю, не нра они ей)
я мучаю - где нос, глаз и рот))))))))